Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

11.03.2009
4 марта руководитель ОГУ «Аппарат Общественной палаты Воронежской области» Любовь Алехина по поручению председателя Общественной палаты Бориса Прасолова встретилась с главами администраций и председателями Общественных палат нескольких районов
Целью встречи с председателями Общественных палат Таловского, Бутурлиновского и Воробьевского районов стал обмен опытом работы и обсуждение перспектив развития районных Общественных палат, необходимым условием для которого является принятие Положения «Об Общественной палате района», что позволит придать им статусность.

(Нет голосов)

11.03.2009
Обновилась информация о спортивных организациях

(Нет голосов)

10.03.2009
Комиссия по противодействию негативным явлениям в обществе Общественной палаты Воронежской области провела «круглый стол»
Тема круглого стола - «Партнерство государственных и общественных организаций в реализации социального сопровождения среди уязвимых групп по профилактике ВИЧ/СПИДа».

(Нет голосов)

06.03.2009
Воронежская грузинская община «Багратиони» передала Дому-музею Анатолия Дурова скульптуру знаменитого артиста
От имени грузинской общественности ее председатель Чичико Хачапуридзе вручил музею дарственное письмо. А руководитель городского управления культуры Павел Чухнов подчеркнул, что это уже второй памятник, подаренной грузинской общиной Воронежу.

(Голосов: 7, Рейтинг: 5)

06.03.2009
Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным Женским Днем!
Во все времена женщина играла главную роль в нашей жизни. Дарительница жизни, мать, жена, дочь и сестра, верный друг и надежный товарищ, великая труженица и хранительница домашнего очага, семейного уюта.

(Нет голосов)

05.03.2009
Воронежское городское общественное движение «Воронеж – XXI век» открыло пункт проката инвентаря для некоммерческих организаций
Пункт проката инвентаря для уборки территории родников и посадки саженцев открылся 1 марта. Время работы - с 10 до 17 чалов. Адрес: г. Воронеж, проспект Труда, 67, 4 этаж. Тел. (4732) 21-12-55.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

04.03.2009
Воронежское городское общественное движение «Воронеж-XXI век», входящее в состав Общественной палаты Воронежской области, провело благотворительную акцию в Мировском детском доме Панинского района
Общественники привезли с собой игрушки, развивающие игры, одежду, а также мед,который предоставили участники Медовой ярмарки. Дети очень обрадовались приезду гостей – малыши тут же кинулись изучать игрушки, заводить машинки и железную дорогу. А вернувшиеся позже школьники рассказали о жизни, об успехах в школе и даже показали знания итальянского языка.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

03.03.2009
Армянская община Воронежской области открыла приемную
Она расположена по адресу: г. Воронеж, Бульвар Победы, д. 1 и работает ежедневно с 10 до 19 часов. Как рассказал на торжественном открытии председатель армянской общины Юрий Папоян, двери приемной будут открыты не только для армян, которых в Воронеже проживает около 10 тысяч. «Мы рады видеть у себя представителей всех диаспор, а принимать граждан будем по всем наболевшим вопросам».

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)

26.02.2009
21 февраля представители комиссии по международному сотрудничеству Общественной палаты Воронежской области приняли участие в открытии Года Индии в России
В эти выходные в Доме актера прошел праздничный концерт, посвященный открытию Года Индии в России. В Воронеж приехали последователи индийского духовного движения «Сахаджа йога» из нескольких городов России.

(Нет голосов)

25.02.2009
Новый физкультурно-оздоровительный комплекс «Звездный» в Ольховатке 22 февраля принимал участников культурно-спортивной акции «Культура и спорт» Общественной палаты Воронежской области
Инициатором подготовки и проведения праздника стали комиссия по культуре под руководством Татьяны Шешиной, баскетбольный клуб «Согдиана-Скиф» под руководством Олега Сехниева и председателя попечительского совета Александра Цапина. От департамента образования, спорта и молодежной политики Воронежской области в акции принял участие Александр Бессонов.

(Голосов: 3, Рейтинг: 4.33)


Новости 1331 - 1340 из 1472
Начало | Пред. | 132 133 134 135 136 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото