Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

14.04.2023
День космонавтики в музее-квартире М.Н.Мордасовой

  12 апреля 2023 года Воронежское региональное отделение Российского благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых Сил в рамках работы по реализации Президентского грантового проекта «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» организовало для одиноких пенсионеров посещение музея-квартиры М.Н. Мордасовой. 

(Нет голосов)

04.04.2023
Будьте бдительны, не дайте мошенникам себя обмануть!

 31 марта 2023 года в актовом зале социальной защиты Ленинского района города Воронежа состоялось встреча с ветеранами и пенсионерами района, которая была организована и проведена Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил совместно с социальной защитой Ленинского района, Советом ветеранов района и с общественным Советом УМВД по городу Воронежу. На встрече обсуждались повседневные проблемные вопросы по обеспечению безопасности пожилых людей района.

(Нет голосов)

03.04.2023
Благотворительный концерт ко Дню Великой Победы

 30 марта 2023 года Воронежским региональным отделением Российского благотворительного Фонда ветеранов была организована и проведена поездка с благотворительным концертом в БУ ВО «Щучинский психоневрологический интернат» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом   президентских грантов. 

(Нет голосов)

31.03.2023
Воронежские пенсионеры продолжают изучать историю Воронежского края

  30 марта 2023 года Воронежское региональное отделение Российского благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых Сил в рамках реализации Президентского грантового проекта «Воронежские одинокие пенсионеры не останутся в беде» организовало и провело для одиноких пенсионеров посещение Воронежского областного краеведческого музея. 

(Нет голосов)

27.03.2023
Забота у нас такая - помогать тем, кто нуждается

  24 марта 2023 года сотрудники Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил, в рамках работы над проектом «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде», отправились в Новоусманский район Воронежской области для оказания материальной помощи одиноким малоимущим пожилым людям района.      

(Нет голосов)

22.03.2023
Новости комитета

  Комитет "Развитие общественных инноваций" РАОО "Общественный Совет Воронежской области" с 2006 года реализует проект "Спасение родников и малых рек притоков Дона".

(Нет голосов)

13.03.2023
Дарите женщинам цветы...

  09 марта 2023 года Воронежское региональное отделение Российского благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых Сил в рамках работы над проектом «Воронежские одинокие пенсионеры не останутся в беде» организовало для одиноких ветеранов посещение концерта Любови Концовой. 

(Нет голосов)

27.02.2023
День Воинской Славы – День Защитника Отечества!

  23 февраля 2023 года Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил был организован и проведен благотворительный вечер чествования ветеранов - участников Великой Отечественной войны, боевых действий, военных пенсионеров, вдов погибших военнослужащих. 

(Нет голосов)

24.02.2023
Благотворительный концерт в Павловском доме-интернате

  21 февраля 2023 года с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов, Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил была организована и проведена поездка ансамбля фонда «Золотой Век» в БУ ВО «Павловский дом-интернат для престарелых и инвалидов». 

(Нет голосов)

22.02.2023
Помощь спешит к одиноким пенсионерам Верхнехавского района

  21 февраля 2023 года, в преддверии праздника Дня Защитника Отечества, Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых Сил поспешило с поздравлением к одиноким пенсионерам Верхнехавского района. 

(Нет голосов)


Новости 71 - 80 из 1473
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото