Анонсы мероприятий

Архив анонсов

День рождения бывает раз в году!

День рождения бывает раз в году!

Дата: 30.08.2023

  29 августа 2023 года в приемной ЛДПР сотрудники благотворительного фонда ветеранов, не изменяя своим традициям, пришли поздравить с Днем рождения помощника депутата Областной Думы Телегину Ларису Александровну. 

  Председатель фонда, вручая поздравительную грамоту сказал:

 "Дорогая Лариса Александровна с чувством глубокого уважения к Вам примите наши поздравления с Вашим Днем рождения. Ваш каждодневный труд требует собранности, уверенности, организованности, профессионализма, высокой ответственности и заслуживает самого глубокого уважения и высочайшей оценки. Уверен, что проявляемая Вами целеустремленность и активная деятельность, высокий авторитет, человеческая порядочность будут служить еще немало лет на благо Воронежской области и ее жителей.
  В этот радостный день мы хотим выразить огромные слова благодарности за Вашу активную патриотическую деятельность, бескорыстную благотворительность чуткое и внимательное отношение к ветеранам и нуждающимся в помощи. Ваше неравнодушие, активная жизненная позиция и участие в решении проблем общества достойны восхищения и уважения. Многолетний опыт работы, инициативность и ответственность дают Вам возможность, вот уже много лет, успешно заниматься общественной деятельностью, работать над решением проблем пенсионеров. Сегодня Вы продолжаете передавать свои опыт, талант и знания молодому поколению, обеспечивая преемственность и сохранение временной мудрости, которая так необходима России.
  В День Рождения желаем Вам, крепкого здоровья на долгие годы, жизненного комфорта, мира, успехов в Вашей богоугодной деятельности. Пусть сегодняшний заряд энергии, сила духа и бодрость будут с Вами и впредь, а частыми праздниками в жизни станут встречи с близкими по духу Вам людьми."

  По информации председателя фонда ветеранов М.А. Предко, фото О.С. Лиховидова.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото