Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

26.12.2009
В Москве состоялось пленарное заседание Общественной палаты Российской Федерации.
В работе пленарного заседания приняла участие заместитель председателя Общественной палаты Воронежской области Валентина Шумлянская.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

25.12.2009
25 декабря в здании областной Думы прошло совещание Общественно-консультативного совета при УФМС России по Воронежской области

В нем приняли участие представители УФМС, члены общественного совета при УФМС, а также представители комиссии по межнациональным отношениям Общественной палаты Воронежской области.

(Голосов: 4, Рейтинг: 2.75)

25.12.2009
25 декабря в Воронежской филармонии состоялся второй фестиваль «Неограниченные возможности»

Фестиваль «Неограниченные возможности» организован Общественной палатой Воронежской области и проходит в рамках реализации проекта палаты «Интеграция инвалидов в общество».

(Нет голосов)

25.12.2009
25 декабря в Доме молодежи состоялся «круглый стол», посвященный подведению итогов Года молодежи.

В нем приняли участие заместитель руководителя департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Геннадий Киреченков, председатель комиссии по этике, регламенту и взаимодействию с общественными палатами региональной палаты Валерий Черников, председатель комиссии по молодежной политике Общественной палаты Воронежской области Ольга Ромулус, проректор по социальным вопросам ВГУ Павел Мальцев, председатель комиссии по межнациональным отношениям Чичико Хачапуридзе,   представители молодежных и общественных организаций города и области.

(Голосов: 2, Рейтинг: 1.5)

25.12.2009
Комиссия по физической культуре и спорту Общественной палаты Воронежской области провела "круглый стол"
В пресс-центре газеты «Воронежский курьер» состоялось заседание «круглого стола» на тему «Актуальные проблемы развития адаптивной физической культуры и спорта инвалидов в Воронежской области, роль физической культуры и спорта в социальной адаптации людей с ограниченными возможностями».

(Нет голосов)

24.12.2009
24 декабря в Доме Союза композиторов состоялось подведение итогов литературного конкурса сочинений, посвященных творчеству А. Кольцова, организованного по инициативе Общественной палаты Воронежской области.

24 декабря в Доме Союза композиторов состоялось подведение итогов литературного конкурса сочинений, посвященных творчеству А. Кольцова, организованного по инициативе Общественной палаты Воронежской области.

(Нет голосов)

24.12.2009
23 декабря состоялось совместное заседание Общественной палаты Воронежской области и городского округа г. Воронеж
В ходе заседания секретарь Избирательной комиссии Воронежской области Алексей Панков рассказал об особенностях избирательной кампании по выборам  депутаты Воронежской областной Думы и органы местного самоуправления нашей области, а общественники задали интересующие их вопросы.

(Нет голосов)

23.12.2009
Новогодний праздник в «Д.И.ве»
Традиционное поздравление с наступающим годом от Воронежского регионального союза предпринимателей «ОПОРА» получили в преддверии праздника 70 детей из Мировского детского дома Панинского района Воронежской области и Рамонского реабилитационного центра для несовершеннолетних «Берегиня».

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

23.12.2009
23 декабря в Доме молодежи при поддержке Общественной палаты Воронежской области состоялось торжественное собрание, посвященной предстоящему Году Учителя в России
Его организаторами выступили комиссия по образованию Общественной палаты Воронежской области и бюро регионального отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание».

(Нет голосов)

22.12.2009
Общественная палата Воронежской области в рамках проекта губернатора А.В. Гордеева «Наше общее дело» провела выездное заседание комиссий в Борисоглебске
Следует напомнить, что общественное объединение «Наше общее дело» было создано по инициативе губернатора Воронежской области с целью консолидации усилий власти, общественности и церкви в противодействии алкоголизму, наркомании и коррупции на территории нашего региона.

(Нет голосов)


Новости 1191 - 1200 из 1472
Начало | Пред. | 118 119 120 121 122 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото