Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Предприниматели Коминтерновского района накануне Дня освобождения города Воронежа поздравили более 40 ветеранов

Дата: 28.01.2010

В честь 67-летия освобождения нашего города от немецко-фашистских захватчиков активисты воронежской областной общественной организации «Предприниматель» совместно с представителями управы Коминтерновского района накануне Дня освобождения города Воронежа поздравили более 40 ветеранов с этими замечательными праздниками.

Программа поздравления включала торжественное вручение ветеранам юбилейных медалей «65 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г», а также вручение участникам войны цветов и памятных подарков.

Поздравление прошло в рамках акции Общественной палаты Воронежской области «Тепло наших сердец – ветеранам», целью которой стало посещение активистами общественных организаций каждого участника войны 1941-1945 годов, проживающего в Воронеже.

В Коминтерновском районе планируется выехать к 56 ветеранам.

В Советском районе юбилейные медали получат 9085 человек. Вручение наград будет проходить в школах района, в управе, а также на дому с привлечением к этому ответственному и почетному заданию представителей общественности и предпринимателей.


Возврат к списку

(Голосов: 2, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото