Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

15.11.2008
Уходящему Году семьи была посвящена благотворительная акция, которая прошла 13 ноября в Боброве. Здесь чествовали многодетные и приемные семьи, а также супругов, которые не один десяток лет идут вместе по жизни
Инициатором и организатором акции стали два комитета Общественной палаты Воронежской области – комитет благотворительных организаций и фондов и комитет по культуре и сохранению духовных традиций.

(Нет голосов)

13.11.2008
13 ноября в УВД городского округа г. Воронеж состоялось совещание руководства УВД города с представителями диаспор, проживающими на территории Воронежа
На совещании были рассмотрены вопросы взаимодействия национальных общин с правоохранительными органами с целью недопущения проведения террористических актов.

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)

12.11.2008
В ноябре по инициативе Общественной палаты стартует новый проект - «Родная земля»
Земельный вопрос всегда был и остается одним из ключевых в нашей стране. В условиях рыночных отношений его значимость только усилилась. Рынок земель в России пока еще очень молод, поэтому процесс приобретения земельных участков до конца не отработан и регламентирован.

(Голосов: 6, Рейтинг: 5)

10.11.2008
По благословению митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия женсовет епархии и Общественная палата Воронежской области посетили два Бутурлиновских интерната
Наш сложный и прекрасный мир навсегда останется не до конца понятым для этих детей. У них никогда не будет семьи, они не смогут принести пользу обществу трудом. Но они – несчастные, больные дети, которые нуждаются в нашей помощи. Все воспитанники Бутурлиновского детского дома-интерната спустя годы будут определены в дома инвалидов, где пройдет вся их жизнь. У некоторых ребят есть родители, которые иногда берут их погостить. Но из дома дети возвращаются неуправляемыми: близким не под силу забота о них.

(Нет голосов)

09.11.2008
В Нью-Йорке (США) состоялся традиционный международный марафон, который проводится с 1970 года
В этот раз в нем приняло участие более пятидесяти тысяч человек. Для спортсменов с ограниченными возможностями это был 25-й юбилейный международный марафон. Российский клуб спортсменов-инвалидов «Ахиллес», возглавляемый президентом Мери Бушуевой, решил расширить представительство регионов России для участия в соревнованиях в США.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

07.11.2008
Представители Общественной палаты Воронежской области приняли участие в пленарном заседании Общественной палаты Российской Федерации на тему «Социально-трудовые отношения в российской Федерации: состояние, проблемы правового регулирования»
5 ноября состоялось очередное пленарное заседание Общественной палаты РФ.
В обсуждении вопроса «Социально-трудовые отношения в Российской Федерации: состояние и проблемы правового регулирования» приняли участие председатель Общественной палаты Воронежской области Борис Николаевич Прасолов и сопредседатель –Валентина Алексеевна Шумлянская.

(Нет голосов)

07.11.2008
6 ноября сопредседатель Общественной палаты Воронежской области Валентина Алексеевна Шумлянская приняла участие в работе «круглого стола» комиссии Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества
"Круглый стол" комиссии Совета Федерации по вопросам развития институтов гражданского общества и Российского Фонда мира был посвящен проблемам и перспективам «Расширения связей и сотрудничества российских неправительственных организаций с Экономическим и Социальным Советом ООН».

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)

07.11.2008
6 ноября 2008 года Воронеж посетила группа воспитанников школы-интерната для детей-сирот из Борисоглебска
Общественная палата Воронежской области и ВГОД "Воронеж - XXI век" организовали эту поездку во время школьных каникул. Ребята побывали в кинотеатре «Спартак» на просмотре мультфильма «Мадагаскар-2», получив при этом огромное удовольствие.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

07.11.2008
6 ноября 2008 года Воронеж посетила группа воспитанников школы-интерната для детей-сирот из Борисоглебска
Общественная палата Воронежской области и ВГОД "Воронеж - XXI век" организовали эту поездку во время школьных каникул. Ребята побывали в кинотеатре «Спартак» на просмотре мультфильма «Мадагаскар-2», получив при этом огромное удовольствие.

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

06.11.2008
4 ноября, в День народного единства, Общественная палата Воронежской области провела Фестиваль дружбы народов
В начале праздника состоялась встреча председателей национальных диаспор с представителями органов власти города и области. На ней были рассмотрены вопросы деятельности национальных общественных организаций на территории Воронежской области.

(Голосов: 4, Рейтинг: 5)


Новости 1391 - 1400 из 1472
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото