Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

28.06.2009
На День молодежи Воронежское региональное общественное движение «Женское единство» устроило праздник «Поверь в себя» для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья
Мероприятие проводилось в рамках реализации социально-образовательного проекта «Народная женская дипломатия» при финансовой поддержке на основании распоряжения Президента Российской Федерации № 192-РП от 14 апреля 2008 года «Об обеспечении в 2008 году государственной поддержки некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества».

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)

18.06.2009
Общественная палата Воронежской области провела открытые общественные слушания по проекту Закона Воронежской области
Слушания прошли по проекту Закона Воронежской области «О внесении изменений в Законы Воронежской области «О защите прав ребенка на территории Воронежской области» и «Об административных правонарушениях на территории Воронежской области».

(Нет голосов)

16.06.2009
Миграционный правозащитный центр начинает публикацию материалов специально для путешественников за границу
Вопрос: что делать родным в случае пропажи туриста?

(Голосов: 12, Рейтинг: 5)

10.06.2009
В период с 4 по 6 июня по приглашению украинской стороны члены рабочей группы духовно-патриотического проекта «Воронежские колокола в дар Украине» посетили г. Сватово
Проект реализует комиссия по толерантности и общественной дипломатии и общественные организации Общественной палаты Воронежской области.

(Голосов: 11, Рейтинг: 5)

10.06.2009
9 июня в Доме молодежи прошел «круглый стол» на тему «Социальная реабилитация лиц, освобождающихся из мест лишения свободы: региональный аспект»
Организатором мероприятия выступил Центр содействия реформе уголовного правосудия совместно с воронежской общественной организацией АНО «Назорей», департаментом образования, спорта и молодежной политики Воронежской области.

(Нет голосов)

10.06.2009
Честь дарующему жизнь!
Воронежское областное отделение Российского Красного Креста, входящего в состав Общественной палаты Воронежской области, провело праздничное мероприятие под девизом «Честь дарующему жизнь!»

(Нет голосов)

08.06.2009
В Нововоронеже прошло отчетно-выборное собрание Общественной палаты г. Нововоронежа
Среди приглашенных – глава администрации города Сергей Акимов, глава городского округа, председатель городской Думы Анатолий Неплюев, директор атомной станции Владимир Поворов, руководство строящейся АЭС, представители общественности и СМИ.

(Голосов: 14, Рейтинг: 5)

02.06.2009
В стенах ВГАСУ прошел «круглый стол» на тему «О проблемах развития системы образования Воронежской области»
Организаторами мероприятия выступили комиссия по образованию Общественной палаты Воронежской области совместно с Общественной палатой г. Воронежа. В работе «круглого стола» приняли участие члены Общественной палаты и представители органов власти: руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Мосолов, председатель комитета по культуре и образованию Воронежской областной Думы Александр Латушко, представители СМИ.

(Нет голосов)

01.06.2009
Состоялась презентация и обсуждение тематического фильма члена союза журналистов России Сергея Лаврентьева "Вместе"
Мероприятие прошло в культурном центре "Иллюзион". Его организатором выступил фонд культуры и социальной защиты детей-сирот "Ласточкино гнездо" при участии Общественной палаты Воронежской области.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

29.05.2009
28 мая в концертном зале воронежской филармонии состоялось подведение итогов второго конкурса художественного и прикладного творчества детей и молодежи с ограниченными физическими возможностями
Конкурс проводился Общественной палатой Воронежской области в рамках проекта «Социокультурная интеграция инвалидов в общество» совместно с некоммерческим партнерством «Международное Милосердие».

(Нет голосов)


Новости 1271 - 1280 из 1473
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото