Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

07.12.2021
Каждый должен знать о Великой Победе под Прохоровкой…

  04 декабря 2021 года Воронежским региональным отделением Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» при реализации проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» была организована и проведена экскурсионная поездка учащихся МБОУ Воронежской кадетской школы им. А.В. Суворова совместно с родителями в Белгородскую область, на место одного из крупнейших танковых сражений в истории второй мировой войны — на Третье ратное поле России — Прохоровское. 

(Нет голосов)

02.12.2021
День Матери в организации Коминтерновского района

  В последнее воскресенье ноября в России традиционно отмечается День матери. Впервые этот праздник страна отметила еще при царе – в 1915 году. С тех пор добрая традиция отдавать должное самым близким людям – матерям – в народе прижилась накрепко.

(Нет голосов)

01.12.2021
Экскурсия воронежских кадетов в город-герой Тулу

  27 ноября 2021 года Воронежским региональным отделением Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» при реализации проекта «Никто не забыт, ничто не забыто» была организована и проведена экскурсионная поездка кадетов КОУ ВО «Михайловский кадетский корпус» совместно с родителями в город-герой Тулу.

(Нет голосов)

15.11.2021
Скорбим...
 

14 ноября 2021 года безвременно ушла из жизни Варламова Клара Афанасьевна.

(Нет голосов)

05.11.2021
Памяти товарища...

  С прискорбием сообщаем о безвременном уходе из жизни Александры Васильевны Карповой.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

12.10.2021
Величайшее сражение под Прохоровкой…

  09 октября Воронежским региональным отделением Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» при реализации проекта "Никто не забыт, ничто не забыто" была организована и проведена экскурсионная поездка учащихся МБОУ СОШ № 34 совместно с родителями на третье ратное поле России — Прохоровское. 

(Нет голосов)

04.10.2021
День пожилых людей

  01 октября 2021 года сотрудники ВРО Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно с активом и Бюро Совета ветеранов Ленинского района города Воронежа организовали и провели встречу ветеранов-воронежцев, посвященную Дню пожилых людей. 

(Нет голосов)

27.09.2021
День памяти Марии Николаевны Мордасовой

  Воронежское региональное отделение Российского благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых Сил с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов по приглашению руководства музея-квартиры Марии Николаевны Мордасовой, организовало и провело посещение музея ветеранами города Воронежа в День памяти заслуженной артистки РСФР.

(Нет голосов)

20.09.2021
Благотворительный концерт в БУ ВО «Панинский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

  17 сентября 2021 года с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов, Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил была организована и проведена поездка ансамбля фонда «Золотой Век» в БУ ВО «Панинский дом-интернат для престарелых и инвалидов». 

(Нет голосов)

17.09.2021
Ветераны ждали помощь

  15 сентября 2021 года сотрудники Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых Сил для реализации Президентского грантового проекта «Забота о воронежских ветеранах в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции» по заявлению одиноких малоимущих ветеранов города Воронежа оказали им материальную помощь в виде продовольственных наборов, доставляя её по адресам, указанным в заявлении.

(Нет голосов)


Новости 171 - 180 из 1473
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото