Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

09.03.2010
Сайт Общественной палаты Воронежской области занял 1 место в первом региональном конкурсе Интернет-порталов в номинации «Государство и общество»

Критериями оценки сайтов стали и объективные показатели, такие как посещаемость, возраст сайта, скорость загрузки страницы, количество уникальных материалов и так далее, и субъективные критерии – дизайн и верстка, удобная структура и навигация, качество и полезность содержания.

(Голосов: 3, Рейтинг: 1)

05.03.2010
В Воронеже состоялось торжественное закрытие Года Индии в России

Вечер «Духовные традиции Индии» был организован комиссией по международному сотрудничеству Общественной палаты Воронежской области.

(Нет голосов)

05.03.2010
В рамках постоянно действующей программы Общественной палаты Воронежской области «Все лучшее – детям» городское движение «Воронеж-XXI век» готово помочь детским садам и интернатам пополнить свой фонд новыми детскими игрушками

Активисты движения «Воронеж-XXI век» занимаются благотворительной деятельностью. Они помогают малообеспеченным семьям, нуждающимся многодетным матерям, пожилым людям, инвалидам и ветеранам. Проводят благотворительные акции в детских садах и интернатах города и районов области, организуют вечера встреч и праздники для инвалидов и пенсионеров.

(Голосов: 7, Рейтинг: 5)

04.03.2010
Представители еврейской национально-культурной автономии г. Воронежа отметили праздник Пурим

Среди приглашенных гостей были лидеры диаспор, входящих в состав комиссии по межнациональным отношениям, а также председатель Общественной палаты Воронежской области Борис Прасолов.

(Голосов: 5, Рейтинг: 1.8)

03.03.2010
В марте - июне 2010 года в регионах Центрального Федерального округа пройдут выставки лучших работ Всероссийского фотоконкурса «Семейный альбом»

Он проводился в регионах Центральной России по инициативе Общественного совета ЦФО в 2008 и 2009 годах. Общественная палата Воронежской области активно поддержала конкурс.

(Нет голосов)

03.03.2010
Благотворительная акция «Спасем маленькую жизнь!»

Акция проводится Рамонским районным молодежным центром, МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке Общественной палаты Рамонского муниципального района.

(Нет голосов)

02.03.2010
В Орле прошел форум молодежи ЦФО «Год молодежи. Итоги. Тенденции. Перспективы».

Мероприятие стало своеобразным подведением итогов реализации молодежной политики в регионах ЦФО. В Орел приехали молодежные делегации из разных регионов Центрального Федерального округа. Молодые люди из Воронежской, Ярославской, Тульской, Тверской, Тамбовской, Смоленской, Рязанской, Московской и других областей представили яркие проекты своей творческой инициативы.

(Нет голосов)

02.03.2010
Член Общественной палаты избран президентом ТПП Воронежской области

На ежегодном собрании членов Торгово-промышленной палаты Воронежской области единогласным решением участников на должность президента избран Юрий Гончаров.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

02.03.2010
Общественная палата Воронежской области провела зональный семинар-совещание с представителями Общественных палат муниципальных образований в Острогожском районе

На базе МОУ СОШ № 8 г. Острогожска Общественная палата Острогожского района рассказала об основных направлениях своей деятельности по профилактике здорового образа жизни.

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)

01.03.2010
Услышьте учителя…

В Воронежском институте высоких технологий по инициативе комиссии по образованию Общественной палаты Воронежской области и регионального отделения «Всероссийского педагогического собрания» прошел «круглый стол» «Диалог в Год учителя»

(Голосов: 1, Рейтинг: 1)


Новости 1121 - 1130 из 1472
Начало | Пред. | 111 112 113 114 115 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото