Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

29.09.2023
Старый и новый Воронеж

  28 сентября 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил продолжило организацию экскурсий в Воронежский областной краеведческий музей для одиноких пенсионеров города и области. 

(Нет голосов)

12.09.2023
Путешествие на музыкальной машине времени «Сквозь века и эпохи»

  10 сентября 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил, член РАОО "Общественный совет Воронежской области", в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» организовало для одиноких пенсионеров города Воронежа и области посещение благотворительного концерта-лектория, который проходил в Воронежской областной филармонии при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. 

(Нет голосов)

08.09.2023
Помощь спешит к одиноким Бобровским пенсионерам!

  6 сентября 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» по ходатайству  администрации, Совета ветеранов и Казенного учреждения Воронежской области управления социальной защиты населения Бобровского района отправилось с гуманитарной помощью к одиноким пенсионерам района.

(Нет голосов)

30.08.2023
День рождения бывает раз в году!

  29 августа 2023 года в приемной ЛДПР сотрудники благотворительного фонда ветеранов, не изменяя своим традициям, пришли поздравить с Днем рождения помощника депутата Областной Думы Телегину Ларису Александровну. 

(Нет голосов)

28.08.2023
Путешествие одиноких воронежских пенсионеров в петровскую эпоху

  24 августа 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» организовало экскурсию в музей истории создания российского флота «Гото Предестинация», филиал Воронежского областного краеведческого музея. 

(Нет голосов)

14.08.2023
Благотворительный концерт ко дню Военно-Воздушных Сил России в Борисоглебском психоневрологическом интернате

  11 августа 2023 года Воронежским региональным отделением Российского благотворительного Фонда ветеранов была организована и проведена поездка ансамбля «Золотой Век» с благотворительным концертом в БУ ВО «Борисоглебский психоневрологический интернат».

(Нет голосов)

11.08.2023
Гуманитарная миссия Президентского Фонда помогла решить жизненные ситуации одиноким пенсионерам Аннинского района

  10 августа 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» продолжило оказывать гуманитарную помощь одиноким малоимущим пенсионерам Воронежской области. 

(Нет голосов)

07.08.2023
С помощью к рождественско-хавским пенсионерам

  04 августа 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» с благотворительной помощью поспешило в село Рождественская Хава Новоусманского муниципального района. 

(Нет голосов)

04.08.2023
Благотворительный концерт ко дню ВДВ в Песковском ПНИ

  28 июля 2023 года Воронежским региональным отделением Российского благотворительного Фонда ветеранов была организована и проведена поездка ансамбля фонда «Золотой Век» с благотворительным концертом в БУ ВО «Песковский психоневрологический интернат».

(Нет голосов)

31.07.2023
Семилукские одинокие пенсионеры ждали нашей помощи

  27 июля 2023 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках работы по президентскому грантовому проекту «Одинокие воронежские пенсионеры не останутся в беде» с благотворительной акцией посетило Семилукский муниципальный район. 

(Нет голосов)


Новости 31 - 40 из 1465
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото