Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новостная лента

RSS

02.09.2014
Правовой бюллетень

Уважаемые коллеги! Предлагаем вашему вниманию правовой бюллетень НП "Юристы за гражданское общество"
(Нет голосов)

28.08.2014
Состоялось Общероссийское родительское собрание с министром образования и науки Российской Федерации Дмитрием Викторовичем Ливановым

Собрание прошло в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов. Базой собрания стала московская школа № 91, а в Воронеже - гимназия им. А.В. Кольцова
(Нет голосов)

21.08.2014
Итоги развития системы образования Воронежской области за период с 2010 по I полугодие 2014 годов и задачи до 2020 года

21 августа 2014 года члены Воронежского отделения Всероссийского педагогического собрания приняли участие в работе областного августовского совещания педагогических работников Воронежской области по теме «Итоги развития системы образования Воронежской области за период с 2010 по I полугодие 2014 годов и задачи до 2020 года»
(Нет голосов)

19.08.2014
Начался прием заявок на конкурс президентских грантов

В соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации № 11-рп от 17 января 2014 года (далее – Распоряжение) «Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина» 18 августа 2014 года начался прием заявок на второй этап открытого конкурса по выделению грантов некоммерческим неправительственным организациям для реализации социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
(Нет голосов)

18.08.2014
Сельский экотуризм

В селе Борщёво в рамках эколого-провсетительской деятельности молодежного центра комитета развития общественных инноваций Общественного совета Воронежской области был проведен проект «Сельский экотуризм».

(Нет голосов)

15.08.2014
Подведены итоги конкурса по распределению субсидий среди социально ориентированных НКО в Департаменте культуры и архивного дела Воронежской области

Департаментом культуры и архивного дела Воронежской области проведен конкурс по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий в рамках подпрограммы «Этнокультурное развитие Воронежской области» государственной программы «Развитие культуры и туризма» по следующим приоритетным направлениям:  развитие и укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений; сохранение и защита самобытности, культуры языков и традиций народов Российской Федерации.
(Нет голосов)

05.08.2014
Подведены итоги конкурса по распределению субсидий среди социально ориентированных НКО в Департаменте социальной защиты

Департаментом социальной защиты Воронежской области проведен конкурс по распределению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов) в рамках реализации основного мероприятия 3.1 «Финансовая поддержка (путем предоставления субсидии) социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию программ (проектов)» подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Воронежской области «Социальная поддержка граждан».

(Нет голосов)

25.07.2014
В помощь гражданам Украины, вынужденно покинувшим места своего постоянного проживания

Какие документы нужны для оформления временного пребывания в России, статуса беженца или вида на жительство и гражданства Российской Федерации. Контакты для получения информации и разрешения проблемных ситуаций.

(Нет голосов)

22.07.2014
Поздравляем АНЭО "Экклиа" с победой в конкурсе!

15 июля 2014 года состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета Воронежской области. Автономная некоммерческая экологическая организация "Экклиа", входящая в состав Общественного совета Воронежской области, стала одним из победителей с программой "Организация общественных работ подростков и безработных граждан с раздельным сбором отходов".
(Нет голосов)

07.07.2014
Состоялось заседание конкурсной комиссии Министерства экономического развития РФ по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета

Заявка Общественного совета Воронежской области вошла в список участников конкурсного отбора СО НКО. По результатам проверки заявок на участие в конкурсном отборе социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из федерального бюджета конкурсная комиссия приняла несколько решений.  

 

(Нет голосов)


Новости 841 - 850 из 1472
Начало | Пред. | 83 84 85 86 87 | След. | Конец
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото