Анонсы мероприятий

Архив анонсов

В Москве состоялось заседание Президиума Общественного совета Центрального федерального округа

Дата: 11.12.2009

Заседание посетили председатель Общественной палаты Воронежской области Борис Прасолов, его заместитель, председатель ВРСП «ОПОРА» Сергей Наумов и руководитель департамента по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области Сергей Суменко.

В ходе заседания обсудили проблемы, препятствующие развитию малого и среднего предпринимательства в ЦФО, завершение работы по формированию комплекса тематических проектов и планов программы «Общественное развитие ЦФО на 2008-2012 годы», ход выполнения плана практических дел «Молодежь Центрального федерального округа». Кроме того, собравшиеся подвели итоги деятельности Общественного совета в 2009 году и наметили план работы на первое полугодие 2010 года.

На заседании было принято решение поддержать предложение правительства Воронежской области и комиссии по развитию и поддержке предпринимательства Общественной палаты Воронежской области о создании на базе нашей области пилотной площадки ЦФО для принятия и реализации мер по снижению административных барьеров на пути малого и среднего бизнеса.

Елена Мизулина, член Общественного совета ЦФО, подняла еще один важный вопрос – поддержку детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Региональным Общественным палатам было рекомендовано принять участие в разработке и реализации программ и проектов Фонда поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также рассмотреть вопрос создания региональных отделений Фонда.


Формирование сельских молодежных жилищно-производственных комплексов

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото