Анонсы мероприятий

Архив анонсов

С 28 июня по 4 июля 2008 года в городе Севастополе проводился XII Международный фестиваль народного творчества «Золотая рыбка»

Дата: 14.07.2008

В празднике приняли участие 34 делегации из 4 стран мира (России, Украины, Белоруссии и Китая), более 600 участников из 24 городов мира.

При поддержке Общественной палаты Воронежскую область представили два коллектива: лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов народный ансамбль танца «Зарница» (г. Воронеж, руководители Людмила и Александр Вязовикины) и лауреат всероссийских и международных фестивалей и конкурсов, обладатель гран-при всероссийского конкурса «Серебряные голоса России-2008» - вокальная студия «Гармония» (г. Семилуки, руководитель – Людмила Васильева).

Дети получили настоящее удовольствие от праздничной атмосферы, творческого общения со сверстниками из других коллективов, интересных экскурсий, морских прогулок, выступлений на концертных площадках города Севастополя, кораблях и купания в море.
Руководители также не остались в стороне - помимо творческого общения и обмена опытом, специально для них были проведены мастер классы.

По словам Людмилы Васильевой, фестиваль «Золотая рыбка» - это весомый вклад в развитие национальной и мировой культуры, праздник, способствующий укреплению дружбы славянских народов.

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото