Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Ветеран всегда на боевом посту

Ветеран всегда на боевом посту

Дата: 24.02.2022

  21 февраля 2022 года в Совете ветеранов Советского района города Воронежа состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию очередного Дня рождения председателя Совета района, доцента ФГ КОУ ВО «Воронежский институт МВД РФ" полковника в отставке Стукалова А.Н.
   Анатолий Николаевич участник Афганских событий, как военный офицер он с честью отдал свой долг Государству по защите Советских рубежей. Все мы знаем, что «Есть такая профессия – Родину защищать», - так говорят о военных. Сейчас, когда в мире нестабильная политическая обстановка в некоторых странах, когда другие страны наращивают ядерный потенциал и увеличивают закупку оружия, наша страна нуждается в надежной обороне на случай нападения противника, поэтому профессия военного всегда будет являться востребованной и никогда не исчезнет.

   Все свои знания и опыт Анатолий Николаевич сегодня передает молодому поколению. Ведь военно-патриотическое воспитание, это постоянная систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у молодежи высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины. Патриотическое воспитание, являясь составной частью общего воспитательного процесса, представляет собой систематическую и целенаправленную деятельность по формированию у молодежи высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга.

  Поздравляя именинника заместитель председателя Воронежского регионального отделения благотворительного фонда ветеранов майор в отставке Мамонтов В.П. по желал ему крепкого здоровья, добра в жизни и больших успехов в богоугодной деятельности на благо ветеранов и пенсионеров Советского района. От фонда ему были вручены памятный подарок и поздравительная грамота.

 

   

  По информации председателя ВРО РОБФВ М.А. Предко, фото В.П. Мамонтова.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото