Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Сильный духом ветеран

Сильный духом ветеран

Дата: 25.01.2022

  25 декабря 2022 года в День 79-ой годовщины освобождения города Воронежа от немецко-фашистских захватчиков и в Татьянин день председатель Воронежского регионального отделения фонда поздравил с 72-ой годовщиной со Дня рождения генерал-лейтенанта таможенной службы в отставке, члена лекторской мобильной группы, Почётного гражданина Алексеевского района Белгородской области, Шаповалова Григория Григорьевича.

  Григорий Григорьевич является активным членом ветеранского движения города Воронежа и Воронежской области. Благодаря своим личным качествам – трудолюбию и упорству – прошел путь от рядового до   генерал-лейтенанта ТС РФ. Он входит в созданную пропагандистскую группу при Воронежском региональном отделении благотворительного фонда, которая постоянно выступает перед учащимися школ, лицеев, техникумов, вузов, не оставляя никого равнодушными. Мероприятия патриотической направленности проводятся на высоком профессиональном уровне. Лично уделяет большое внимание в оказании любой помощи малоимущим ветеранам и пенсионерам, вдовам погибших военнослужащих, больным и одиноким пожилым гражданам города и области. За деловитость, скромность, доступность и готовность в любой момент прийти на помощь нуждающимся, он заслужил высокий авторитет среди ветеранских организаций и граждан пожилого возраста города и области. В характере Григорий Григорьевич присутствуют доброжелательность, порядочность, умение понять других. Его всегда отличали высокая культура и патриотизм, стремление пробудить в людях чувство ответственности за свои дела и поступки, изменить жизнь ветеранов и пенсионеров к лучшему.

  От всей души пожелаем ему крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, бодрости духа, мирного неба над головой, мудрости и верности своим идеалам на благо нашего любимого Отечества. От благотворительного фонда ему были вручены почетная грамота, ценный подарок набор исторических книг о ВОВ.

 

   По информации председателя ВРО РОБФВ М.А. Предко, фото С.В. Лемеш.

 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото