Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Награда по заслугам

Награда по заслугам

Дата: 01.06.2021

  29 мая 2021 года в Зеленом театре Центрального парка города Воронежа был награжден председатель Воронежского регионального отделения Общероссийского общественного движения "В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки" премией общественно-государственного признания Воронежской области «Добронежец-2021» в номинации "Горячее сердце". Награду вручал от Правительства области Холод Александр Владимирович и председатель общественной палаты Воронежской области Хван Наталия Сергеевна.

   В своем выступлении председатель ВРО ООД ДПА от себя лично и от общественных организаций, которые возглавляет выразить слова глубокой благодарности руководству Воронежской области за активную поддержку военно-патриотической работы среди молодежи. Он буквально несколько слов сказал, о чем идет речь – по его инициативе, при участии Областного Совета ветеранов, где председателем является Станислав Антонович Ходаковский, и командой ВРО ООД ДПА – почетным гражданином области Анатолием Кирилловичем Никифоровым, координатором Президентских проектов Светланой Владимировной Лемеш и многими другими были сооружены две Аллеи Героев – в 2017 году п. Рамонь, в 2018 году – в г. Семилуки. В 2020 году была реконструирована Аллея Героев в г. Эртиле.

  Движение в поддержку армии много уделяет времени в организации и проведении Уроков истории, бесплатные экскурсионные поездки учащихся по историческим и боевым местам и городам-Героям. Все эти проекты были активно поддержаны Губернатором Воронежской области Гусевым Александром Викторовичем.

  Над нашей Родиной вновь нависли черные тучи, нас вновь обкладывают военными базами. В этих условиях все общественные организации Воронежской области должны усилить свою патриотическую работу среди молодежи и воспитывать достойных защитников Отечества, что будет способствовать укреплению оборонной мощи страны.

 В заключение своего выступления председатель ДПА сказать слова благодарности руководителю ресурсного центра НКО Черникову Валерию Викторовичу и его сотрудникам, которые организуют и проводят такие важные мероприятия в Воронежском крае. Всем им большая благодарность от общественных организаций области.

 

   По информации председателя ВРО ООД ДПА М.А. Предко, фото С.В. Лемеш.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото