Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Вечер во славу наших победителей

Вечер во славу наших победителей

Дата: 10.05.2021

   07 мая 2021 года в гостиничном комплексе "АМАКС Парк-отель" по инициативе администрации гостиницы и Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил в рамках реализации президентского грантового проекта состоялся праздничный вечер, посвященный 76-й годовщине Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. В зале собрались участники войны, ветераны военной службы, правоохранительных органов и труженики тыла.

    Вечер открыл председатель Воронежского регионального отделения фонда полковник в отставке Михаил Андреевич Предко. Тепло поздравили участников вечера Герой Российской Федерации, кавалер трех орденов Мужества, полковник МВД в отставке Ю.М. Анохин, а также участники Великой Отечественной войны подполковники в отставке Павел Семенович Машканцев и Митрофан Федорович Москалев и другие.

     Все выступавшие с теплотой говорили о ратных успехах рабоче-крестьянской Красной, затем Советской Армии, которая сумела переломить хребет германскому фашизму и спасти не только нашу Родину, но и всю мировую цивилизацию от коричневой чумы. Говорили о неспокойной современной международной обстановке, вспомнили мудрые слова императора Александра III, что у России есть только два союзника: армия и флот. Надо признать пророческий характер этого замечания применительно к молодому поколению нашей страны, которую окружают военными базами, поэтому у России, по сути дела, и в наше время, иных верных союзников нет.

   Радостные эмоции участникам вечера доставили концертные номера художественного народного коллектива «Купава» и солистов ансамбля фонда «Золотой Век». Овациями были встречены выступления лауреата международных конкурсов Ирины Жилиной. Присутствовавшие ветераны искренне благодарили организаторов данного мероприятия, и особенно ООО «АМАКС Парк-отель», за оказанную финансовую помощь в проведении вечера.

    Этот праздничный вечер прошел не формально благодаря продуманному руководителем гостиницы сценарию, который был разработан совместно с ансамблем   фонда «Золотой Век».

     На прекрасно организованном вечере чествования ветеранов звучали тосты во славу нашей Великой Родины, доблестных Вооруженных Сил и Российского народа, пожелания крепкого здоровья, счастья, мира и долгих лет плодотворной жизни всем присутствующим. Вечер закончился на доброжелательной волне, и мы искренне благодарны его хозяевам за неизменно теплый прием.

      По информации председателя Воронежского фонда, полковника в отставке М.А. Предко, фото С.В. Лемеш.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото