Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Севастопольский вальс

Севастопольский вальс

Дата: 17.03.2021

  Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооружённых Сил в рамках Президентского грантового проекта «Забота о воронежских ветеранах в период борьбы с распространением коронавирусной инфекции» продолжает работу по организации морально-духовной поддержки людей старшего поколения.

  Так 16 марта 2021 года для них было организовано посещение Воронежской государственной филармонии. Ветеранам предоставили бесплатные билеты на концертную программу «Севастопольский вальс». Для них прозвучали лирические песни, проникновенные песни о Родине, о любви к ней в исполнении ансамбля «Воронежские девчата». В первой части концерта исполнялись песни на морскую тематику, в том числе и «Севастопольский вальс». Особенно понравилось выступление Воронежского мужского хора «ART'o'dox», каждый их номер сопровождался искренними продолжительными аплодисментами. Не оставил равнодушным и ансамбль казачьей песни «Держава». Восторженно встретили зрители их зажигательные танцы с шашками, задорные исполнения песен. Нежные чувства вызвало появление на сцене танцевального ансамбля «Радуга». 

  Яркое, фееричное представление доставило много радости ветеранам. Концерт окончен, но расходиться не хотелось, и пожилые люди устроили свой импровизированный концерт: пели любимые песни, кто-то даже пустился в пляс!

  Слова глубокой благодарности они выразили и артистам, и ведущей концертной программы Анастасии Шевневой за создание тёплой, сердечной атмосферы, благотворительному Фонду ветеранов, Левашовой Раисе Александровне за организацию посещения Воронежской государственной филармонии. Пожелали всем здоровья и благополучия, а артистам – новых творческих успехов, чтобы и в дальнейшем они радовали зрителей своими выступлениями.

 

  По информации специалиста проекта Татьяны Щигровой, фото Василия Мамонтова.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото