Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Человек, сильный духом

Человек, сильный духом

Дата: 17.07.2020

  17 июля 2020 года в администрации ФК «Аксиома» председатель Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил Предко М.А., представители ВРО ОО ДПА и Ассоциации «Возрождение» сердечно поздравили Президента компании Журавлева Сергея Валериановича с Днем рождения. Его также пришли поздравить С.Н. Лукин, член Совета Федерации от Воронежской областной Думы, кавалер ордена Дружбы, Заслуженный строитель РФ, Почетный гражданин Воронежской области и председатель Воронежской городской Думы, Заслуженный строитель РФ В.Ф. Ходырев.

  У каждого человека своя судьба, свой жизненный путь. И каждому уготовано пройти через ряд испытаний. Кто-то не выдерживает, ломается, кто-то, наоборот, благодаря этому, только закаляется. Такими сильными духом людьми можно бесконечно восхищаться, гордиться. Сергей Валерианович как раз и является одним из них. Он – уроженец города Воронежа, родился в семье служащего. В 1983 году окончил среднюю школу № 33 города Воронежа и поступил в техникум, который закончил с отличием. В 1994 году окончил Воронежский лесотехнический институт и получил специальность инженера-технолога. В 2007 году защитил ученую степень кандидата экономических наук в Воронежском Государственном техническом университете. В 2011 был избран в депутаты Государственной Думы шестого созыва, был заместителем председателя комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству.

   Сегодня он – Президент Финансовой компании «Аксиома», с которой фонд ветеранов сотрудничает уже много лет.

  Сергей Валерианович обладает редким сочетанием человеческих качеств: высокой требовательностью к себе и к окружающим, но одновременно с этим в его характере присутствуют доброжелательность, порядочность, умение понять других. Его всегда отличали высокая культура и патриотизм, стремление пробудить в людях чувство ответственности за свои дела и поступки, изменить жизнь к лучшему. Сергей Валерианович постоянно поддерживает связь с ветеранами и пенсионерами, поздравляет их с государственными праздниками и личными памятными датами, принимает участие в проведении праздничных мероприятий (вечеров чествования) с ветеранами и др.

   Поздравляя именинника, все присутствующие пожелали ему крепкого сибирского здоровья, долголетия, семейного счастья, чистого неба над головой и дальнейших успехов в богоугодной патриотической деятельности на благо нашего Воронежского края и его людей пожилого возраста. От фонда ему была вручена поздравительная грамота и книги о Героях-воронежцах.

 

  По информации председателя Воронежского Регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил М. А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото