Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Мы работаем, несмотря ни на что...

Мы работаем, несмотря ни на что...

Дата: 20.04.2020

 Мы, инициаторы реконструкции Аллеи Героев-эртильцев, решили проинформировать жителей района о том, что, несмотря на такую страшную напасть под зловещим названием коронавирус, продолжаем работать по проекту с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, согласно плану, намеченному на первой рабочей встрече у Главы муниципального Эртильского района.

 Руководитель проекта Михаил Предко находится в постоянном контакте с руководством города Эртиля. Координатор проекта Александр Жилин и специалист проекта Вячеслав Рубинов поддерживают постоянную связь с исполнителем стел, периодически встречаются с ним, осуществляют контроль за ходом выполнения работ и вместе принимают решение о дополнительных мерах по улучшению сооружений.

  Готовится брошюра с кратким жизнеописанием Героев-эртильцев, разрабатывается сценарий хронико - документального фильма о Героях, который мы намерены показать во Дворце культуры города Эртиля.

 Разумеется, эпидемия вносит коррективы в наши планы – в основном работа осуществляется дистанционно. Так, по предварительной договоренности с руководством района и области открытие Аллеи Героев было намечено на 22 мая, однако, в силу чрезвычайных обстоятельств, в связи с эпидемиологической обстановкой отложено.

  В заключение хочется от имени членов инициативной группы поздравить всех эртильцев с праздниками весны – первомаем и, конечно же, с 75-й годовщиной Победы Советского народа в Великой Отечественной войне.

  Здоровья Вам, дорогие земляки, и хорошего настроения!

  По информации консультанта проекта полковника КГБ в отставке А.К. Никифорова.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото