Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Какие наши годы!

Какие наши годы!

Дата: 10.02.2020

  07 февраля 2020 года в актовом зале Воронежского государственного технического университета, накануне 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне, 23 ветерана, согласно программы Президентского гранта, присутствовали на районном туре XXVIII открытого городского фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества». Песни – как люди: у каждой своя судьба, своя биография. Тем они нам и дороги – такие разные, непохожие – близкие и далекие. Они вселяют бодрость, будят в сердцах отвагу, воодушевляют на подвиг. Много суровых испытаний выпало на долю наших ветеранов, но не умирает память о страшной войне, которая началась 22 июня 1941 года.

  Ансамбль фонда "Золотой Век" принял активное участие в проводимом туре открытого городского фестиваля солдатской и патриотической песни.

  Исполненная артистами ансамбля фонда Валентиной Животягиной, Александром Шакиным и Юрием Андросовым известная песня "Нам нужна одна победа", несомненно, нашла отклик в душах ветеранов. "Нам не нужна война", - как часто мы произносим эти слова! Да, нам всем с Вами нужен только мир, нам надо чтобы росли дети, внуки, чтобы сыновья спокойно служили в армии, чтобы наши мужчины работали, а не воевали.

  Ансамбль фонда «Золотой Век» занял 1 место в номинации «Вокальные ансамбли» категории «Ветеран». Солистка Валентина Животягина заняла 2 место в номинации «Солисты» категории «Ветеран».

 

   По информации руководителя ансамбля фонда С. Лемеш.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото