Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Как молоды мы были

Как молоды мы были

Дата: 10.02.2020

  07 февраля 2020 года сотрудники Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно с Воронежским отделением Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» и ВООО Ассоциацией ветеранов, инвалидов, труда и ВС «Возрождение» поздравили с 60-летним юбилеем полковника в отставке, члена лекторской мобильной группы Фонда, участника боевых действий в Афганистане, председателя Совета ветеранов Ленинского района города Воронежа Правдухина Е.К.

  Евгений Константинович с 1977 года по 2005 год проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации на различных командных должностях. Прошел путь от лейтенанта до полковника. Принимал участие в ликвидации вооруженных конфликтов в различных горячих точках планеты. Награжден многими орденами и медалями, ветеран военной службы. После завершения военной службы посвятил себя делу развития и совершенствования ветеранского движения. В настоящее время, является
руководителем Совета ветеранов Ленинского района города Воронежа. Он систематически проводит уроки мужества в школах, гимназиях, колледжах города и области. Обладая большим военным опытом, являясь патриотом своего Отечества, Евгений Константинович старается привить подрастающему поколению чувство гордости за страну и воспитать ответственность за судьбу России.

   Поздравляя юбиляра с его зрелым возрастом, мы желаем ему добра в жизни, крепкого сибирского здоровья, благополучия и долголетия, семейного счастья, чистого неба над головой и дальнейших успехов в богоугодной деятельности на благо пожилых людей и благо нашей Родины. От благотворительного фонда ветеранов ему был вручен подарок и поздравительный памятный адрес.

 

  По информации председателя ВРО РОБФВ М.А. Предко, фото О.С. Лиховидова.


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото