Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Встреча Нового 2020 года и Рождества Христова

Встреча Нового 2020 года и Рождества Христова

Дата: 15.01.2020

  14 января 2020 года Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно с профсоюзной организацией и Советом ветеранов ОАО «Электросигнал» в доме культуры завода организовали и провели вечер чествования ветеранов и пенсионеров, посвященный встрече Нового 2020 года по старому стилю и Рождества Христова. На торжественном мероприятии присутствовало более 200 человек.

     Новый год в России один из любимых праздников. В народе говорят, он очень важный, кто как его встретит, так весь год живет, а еще говорят, согласно поверью, есть минуты, когда пожелания, выраженные вслух, исполнятся.

  На вечере присутствовали руководители завода во главе с его Генеральным директором Потаповым Геннадием Николаевичем, который поздравил всех присутствующих с наступившим 2020 годом, поблагодарил электросигнальцев за добросовестный труд прошедшего года и пожелал крепкого здоровья, добра в жизни, исполнения всех желаний и мирного неба над головой.

  Ветеранов также поздравили председатель профсоюзной организации завода Владимир Яковлевич Барбашин и председатель Совета ветеранов Митрофан Федорович Москалев.

     Председатель благотворительного Фонда ветеранов Предко Михаил Андреевич, выступая перед ветеранами, отметил, что Фонд на протяжении многих лет тесно сотрудничает с Советом ветеранов завода, одним из самых многочисленных в городе и области. В этом большая заслуга председателя Совета завода и его коллектива, которые своим трудолюбием и высочайшей ответственностью перед ветеранами проделали огромную работу по улучшению качества их жизни, оказанию социальной помощи и поддержки.

    Но решающим фактором всех этих побед, безусловно, является заслуга Генерального директора Геннадия Николаевича, который максимально использует возможности и ресурсы завода в оказании любой помощи ветеранскому коллективу и пенсионерам завода, попавших в сложную жизненную ситуацию.

    Председатель фонда в год 75-летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне поздравил ветеранов и пенсионеров с Новым 2020 годом. Пожелал всем сибирского здоровья, долголетия и успехов в патриотическом воспитании сегодняшнего молодого поколения, а директору завода был вручен памятный подарок за его огромный вклад в ветеранское движение, благотворительность и защите социальных прав ветеранов.

    На вечере был дан концерт артистами коллектива завода с участием артистов ансамбля Фонда «Золотой Век», руководителем которого является Светлана Лемеш.

   Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, что придало ветеранам бодрости духа, задора на долгое время, хорошего настроения, а также поддержало их морально и духовно.

    По информации председателя Фонда ветеранов М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото