Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Новогодний подарок ветеранам

Новогодний  подарок ветеранам

Дата: 27.12.2019

  26 декабря 2019 года Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил с использованием Областного гранта на развитие гражданского общества, предоставленного департаментом социальной защиты Воронежской области, при реализации проекта «Достойную старость воронежским ветеранам в канун 75-летия Великой Победы» был организован и проведен ве­чер чествования ветеранов всех категорий, посвященный встрече Нового 2020 года и Рождества Христова, который состоялся в кафе «ООО Амакс Парк-отель». На торжественном празднике присутствовало 48 человек.

    Праздничный вечер открыл председатель фонда Предко М.А., который сказал: «Мы сегодня собрались накануне Нового 2020 года, чтобы поздравить, друг друга, подвести итоги уходящего года и наметить новые планы на следующий год. Много праздников есть разных, но любимый для всех нас – это Новый Год и еще, говорят, он очень важный. Кто как встретит – так и живет». Председатель фонда пожелал всем присутствующим крепкого здоровья на долгие годы, добиться исполнения намеченных планов, семейного благополучия, счастья родным и близким.

    Председатель Областного Совета ветеранов, генерал майор КГБ в отставке Ходаковский С.А. в своем выступлении подчеркнул, что сегодня в этом зале собрались заслуженные ветераны города Воронежа, которые свои молодые годы отдали служению Родине и по праву молодое поколение должно гордиться сегодня их успехами. Он пожелал ветеранам долголетия и мирного неба над головой, особенно в канун 75-летия Победы Советского народа в ВОВ.

    На торжественном вечере артистами ансамбля фонда «Золотой Век» (руководитель Лемеш С.В.) совместно со студентами строительно-политехнического колледжа ВГТУ под руководством Даниловой Т.Ю., артистами кафе АМАКС, руководителем детской эстрадной студии «Карамель» Гончаровой Н.В. был дан за­мечательный концерт, на котором ис­полнялись как песни военных лет, так и современные патриотические и эстрадные пес­ни. Проводила вечер Данилова Т.Ю.

   Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, что придало ветеранам бодрости духа, задора на долгое время, хорошего настроения, а также поддержало их морально и духовно.

    С Новым годом, дорогие друзья!

 

   По информации председателя Воронежского регионального отделения фонда ветеранов М.А. Предко, фото Успенской Г.В.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото