Анонсы мероприятий

Архив анонсов

В Воронеж возвратилась делегация Общественной палаты Воронежской области после проведенных мероприятий во Владикавказе и Цхинвале

Дата: 24.10.2008

Выполняя одну из главных задач общественных объединений - привлечение граждан к реализации государственной политики в России, Общественная палата Воронежской области продолжает межрегиональное и международное сотрудничество с Общественными палатами.

В преддверии великого праздника России - Дня народного единства, 21 октября во Владикавказе состоялась интернациональная встреча «Толерантность в межнациональных отношениях» с участием представителей Общественных палат Республики Северная Осетия (Алания),Чеченской Республики, Воронежской области, Общественного совета Республики Южной Осетии.

В процессе состоявшейся дискуссии был выработан формат отношений, подписано соглашение о сотрудничестве между Общественными палатами Воронежской области и Республики Северная Осетия (Алания) по примеру достаточно эффективно действующего в течение двух лет сотрудничества Воронежа с Общественной палатой Чеченской Республики.

В Цхинвал доставлена очередная партия гуманитарной помощи. Бесценным в условиях информационной блокады назван руководством Южной Осетии доставленный печатный материал в виде буклетов и фотомонтажей по проведенной Общественной палатой Воронежской области в августе-сентябре благотворительной акции помощи Южной Осетии.

Возврат к списку

(Голосов: 3, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 Фотографии
    16.11.2018
    13 Фотографии
  • 30 Фотографии
    30.05.2017
    30 Фотографии