Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Работа комитета РАОО "Общественного совета Воронежской области"

Дата: 17.09.2019

  Члены Комитета развития общественных инноваций РАОО "Общественного совета Воронежской области" сообщают о своей работе в 2019 году:

   В 2019 году большую работу ведет Научная Общественная Организация «Институт глобального синтеза», которым руководит к.т.н. Прохоров С.Г.

  В феврале в Общественной Палате РФ прошла конференция «Угрозы национальной безопасности РФ невоенного характера в военной сфере».

  На конференции был сделан доклад «Фундаментальные угрозы планетарной, общемировой и национальной безопасности России невоенного характера в военной сфере».

  18 марта сотрудники института встречались в Москве с руководителем Академии геополитических проблем генерал – полковником Ивашовым Леонидом Григорьевичем. На встрече была достигнута договоренность о сотрудничестве по проведению Международной конференции «Модель развития будущего как модель перехода Земли и Человечества в новое эволюционное состояние».

  В апреле в город Воронеж по инициативе «Института глобального синтеза» был приглашен академик РАЕН Г.И. Шипов. Геннадий Иванович выступил в ВГМУ перед студентами, преподавателями и приглашенными гостями с докладом «Теория физического вакуума и ее применение в медицине».

  Шипов Г.И. посетил научную лабораторию в селе Урыв – Покровка, где познакомился с работой генераторов форм тонких излучений, с опытными образцами донного грунта Воронежского водохранилища, которые прошли тонкую энерго - информационную очистку. На базе комитета «Развитие общественных инноваций» в селе Борщево была продолжена работа по обсуждению основ новых производственных технологий. В конце рабочего дня решили посадить близ ручья саженцы хвойных и плодовых деревьев.

  В мае Прохоров С.Г. выступил с докладом по модели развития будущего в Москве в институте «Экономических стратегий».

  В июне в музее Космонавтики в Москве состоялась международная научная конференция «Нео – Ноосфера в пространстве «Козорева – Казначеева». На конференции Прохоров С.Г. сделал доклад «Модель ноосферного развития как Модель законного развития , обеспечивающего Переход Земли Человечества новое эволюционное состояние. Экспериментальные доказательства несостоятельности доминирующей парадигмы философского и научного мышления».

  В настоящее время ведется работа по изготовлению генераторов – форм бипирамиды конструкции В.А. Лебедева и подготовке международной конференции по модели развития будущего.

 

  Видеозапись семинара по Модели развития будущего, который состоялся в Москве в Институте экономических стратегий 16 мая 2019 г. для сотрудников Ассоциации "Аналитика" (аналитика национальной безопасности) :
https://yadi.sk/i/BG6gXy7giL-U_w
  По этой ссылке можно скачать или посмотреть online видеосъемку семинара.

  Презентацию, по которой проводился семинар:
https://yadi.sk/d/lTkRwrzH5ZqnHg

 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото