Анонсы мероприятий

Архив анонсов

"Забег атомных городов"

"Забег атомных городов"

Дата: 16.09.2019

  





  




 14 сентября 2019 г. на Нововоронежском спортивном многофункциональном комплексе "Старт" впервые прошел "Забег атомных городов".  

  Администрация г.Нововоронежа и руководство Нововоронежской АЭС постарались, чтобы спортивные состязания превратились в настоящий праздник не только для участников соревнований, но и для всех жителей города. 

  180  спортсменов разных возрастов и профессий вышли на стадион для участия в соревнованиях по различным спортивным секциям: легкоатлеты, футболисты, теннисисты, волейболисты и любители скандинавской ходьбы. Своим мастерством поделились с нововоронежцами и спортсмены г. Воронежа. 

  Администрация города Нововоронежа  пригласила комитет "Развития общественных инноваций"  РАОО "Общественный совет Воронежской области" для участия в праздничной ярмарке.  Для участников праздника члены комитета привезли молочную продукцию: молоко, сыры, творог, сметану; свежую выпечку, квас, мясо домашнего копчения. Продукция,  приготовленная в эталонной экологической среде, на родниковой воде и живом открытом огне,  сразу привлекла внимание горожан и гостей спортивного праздника. 

  Радостно, что в городе спорт, здоровый образ жизни и сбалансированное питание, на основе применения экологически чистых продуктов, становятся нормой жизни.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото