Анонсы мероприятий

Архив анонсов

70 лет… Какой это возраст!

70 лет… Какой это возраст!

Дата: 18.07.2019

  15 июля 2019 года в здании администрации Ленинского районного Совета ветеранов сотрудники и председатель Воронежского регионального отделения Российского благотворительного фонда ветеранов войны, труда и Вооруженных Сил поздравили подполковника в отставке, заместителя председателя Ленинского Совета, члена лекторской мобильной группы фонда Мальцева Павла Петровича с 70-летним юбилеем.

  Павел Петрович - замечательный товарищ, справедливый, честный и душевный человек, активный и ответственный общественный военный деятель. С января 2014 года по настоящее время является заместителем председателя Совета ветеранов Ленинского района города Воронежа, член аттестационной и антикоррупционной комиссии управы района. Прошел большой жизненный путь от курсанта Львовского высшего военно-политического училища до старшего инструктора политотдела по пропаганде и агитации, начальника университета марксизма-ленинизма Дальневосточного военного округа. С 2006 года по 2013 год работал заместителем руководителя управления Ленинского района по делам ГО и ЧС, где проявлял целеустремленность в реализации намеченных планов по безопасности и стабильности граждан, проживающих в районе.

  Павел Петрович принимает активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи. Во время встреч молодежь слушает его, затаив дыхание, ибо он для нее является живым свидетелем истории страны.

  Он своим активным трудом в Совете, глубокой порядочностью и уважительным отношением к ветеранам и пенсионерам снискал заслуженный авторитет и уважение всех граждан района и города.

  70 лет - это время мудрости, опыта, рассудительности, благосостояния, спокойствия и уверенности в себе. Уже позади детство и отрочество, молодость, период развития и становления личности. Есть верные друзья, семья, дети, внуки. Это возраст, когда тебя уважают и почитают, когда есть опыт, которым можно поделиться с молодым поколением. Есть твердая почва под ногами. Но впереди еще так много планов, идей! И нет в мире проблем, которых нельзя было бы решить.

  Поздравляя Павла Петровича с очередным днем рождения, желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости, мудрости и верности своим идеалам на благо нашего Отечества.

  От фонда ему была вручена почетная грамота, ценный подарок и книга о славных сынах Воронежской области.

  По информации председателя Воронежского Регионального отделения Фонда М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото