Анонсы мероприятий

Архив анонсов

31 октября 2008 года Воронеж впервые посетила группа детей из Кантемировки вместе с родителями

 	 31 октября 2008 года Воронеж впервые посетила группа детей из Кантемировки вместе с родителями

Дата: 05.11.2008

Это событие было организовано Общественной палатой Воронежской области совместно с пограничниками и приурочено к проведению церемонии награждения лауреатов Детского Золотого фонда Воронежской области-2008.

Всего в Воронеж приехало 25 детей, начиная от младшего школьного возраста до средних классов, и 16 взрослых. С десяти утра до часа дня ребята осматривали город: побывали на Адмиралтейской площади, погуляли по проспекту Революции до Петровского сквера, посетили площадь Победы. В тринадцать часов им предстояло посещение Музея-диорамы. Особенно ребят заинтересовали свадебные замки на Адмиралтейской набережной, а наибольший восторг вызвала выставка боевой техники возле музея.

Засидевшись в автобусе за время долгого пути, и мальчики, и девочки с удовольствием бегали и фотографировались на фоне воронежских достопримечательностей.

В пятнадцать часов ребята отправились в филармонию на церемонию награждения лауреатов Детского Золотого фонда Воронежской области-2008. И дети, и взрослые остались довольны посещением Воронежа, мечтая еще раз сюда вернуться, ведь не зря же они бросали монетки в фонтан в Петровском сквере и выбирали сувениры на память о городе.

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото