Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Поздравления семьи Аббасовых!

Поздравления семьи Аббасовых!

Дата: 10.07.2019

  8 июля 2019 года – во Всероссийский праздник День семьи, любви и верности члены Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров), войны, труда и Вооруженных Сил поздравили на дому ветерана военной службы, академика краеведения, председателя Воронежской Областной общественной организации «Союз военных писателей», полковника в отставке Алика Мамедовича Аббасова и его супругу Розу Александровну с днем памяти благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев. Эту семейную пару, которая осталась неразлучной даже после своей смерти, православные христиане почитают за покровителей семьи и брака.

  Алик Мамедович и Роза Александровна прожили вместе более 63 лет. Они по-настоящему любящие супруги, прожившие вместе много лет. Для них любовь и семейное счастье по-прежнему остаются главными ценностями человеческой жизни. Это позволяет им справляться со многими трудностями.

  Дружные семьи всегда были в почете и пользовались заслуженным уважением именно потому, что каждый из супругов бережно хранил любовь и верность друг другу, помогал в трудную минуту и радовался успехам. Семья – это то, что дает силы. Любовь – это то, что греет сердца. Верность – это то, что заставляет верить в чудеса и полностью довериться любимому и близкому человеку.

  Поздравляя дорогих ветеранов, сотрудники фонда пожелали им крепкого здоровья, долгих лет жизни, мирного неба над головой, хранить свой семейный очаг и не позволять ему гаснуть. Хранить уют и тепло в доме.

  От фонда супругам Аббасовым был вручен памятный адрес и ценный подарок.

 

  По информации председателя ВРО РОБФВ М.А. Предко. 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото