Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Заседание Общественного совета УМВД России по г. Воронежу

Заседание Общественного совета   УМВД России по г. Воронежу

Дата: 01.07.2019

  27 июня 2019 года в конференц-зале Управления МВД по городу Воронежу прошло очередное заседание Общественного Совета, в котором приняли участие начальник УМВД полковник полиции С.И. Власов, заместитель начальника полковник внутренней службы В.И. Молоканов, начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции М.В. Савченко, председатель Cовета полковник в запасе А.В. Марков, председатель Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил полковник в отставке М.А. Предко и другие члены Общественного Совета.

  Рассматривались два главных вопроса повестки дня:

1. О принимаемых мерах по предупреждению совершения правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних в период летних школьных каникул.

2. Об итогах работы комиссий Общественного Совета при УМВД России по городу Воронежу и мероприятиях, проведенных во втором квартале 2019 года.

  Открыл заседание начальник УМВД полковник Власов С.И., который сказал, что в летний период в первую очередь необходимо обеспечить эффективную работу территориальных отделов и отделений полиции по снижению и профилактике подростковой преступности. Он поблагодарил всех присутствующих членов Совета за активное участие в жизни полиции, воспитание подрастающего поколения, а также отметил, что большую роль в патриотическом воспитании молодежи и моральной поддержке ветеранов играют акции и мероприятия, проведенные совместно с членами Совета.

  По второму вопросу выступал член Совета М.А. Предко, который подвел итоги работы комиссии с ветеранами за второй квартал текущего года. Он отметил, что члены Общественного Совета всегда находятся на переднем крае общения с людьми, именно к ним приходят пенсионеры со своими проблемами, бедами, и все обратившиеся в Совет должны знать, что всегда найдут понимание и, как минимум, первичную квалифицированную помощь.

  Председатель Совета УМВД А.В. Марков поблагодарил сотрудников полиции за взаимодействие и совместную работу полицейских и общественников, что положительно сказывается на общественном мнении о деятельности органов внутренних дел и поднимает уровень доверия граждан к сотрудникам полиции. Он поблагодарил членов Совета за активную работу, проведенную во втором квартале 2019 года, и пожелал так же продолжать ее и далее.

  По информации председателя Воронежского Регионального отделения Фонда Предко М.А. 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото