Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Фестиваль «Добрый край воронежский»

Фестиваль «Добрый край воронежский»

Дата: 27.05.2019

  25 мая 2019 года организация "Многодетная семья" приняла участие в Благотворительном фестивале «Добрый край Воронежский», который объединил на одной площадке активные некоммерческие организации, местные сообщества и волонтерские группы со всей Воронежской области.

  «Добрый край Воронежский» – это пространство для масштабной презентации социальных инициатив НКО региона, площадка для обмена мнениями по актуальным темам социальной политики и защиты социальных прав граждан, укреплению профессиональных контактов участников и место, где каждый сможет познакомиться с деятельностью некоммерческих организаций и найти увлекательное занятие!  

  В этом году участие в фестивале приняли многодетные коминтерновского, центрального районов г.Воронежа и г.Нововоронеж. На площадке организации целый день не умолкали детские голоса. Дети подготовили и показали кукольную театральную постановку "Глупый маленький мышонок", взрослые и дети вместе проводили мастер классы: делали поделки ручной работы из бумаги, лент и пряжи. Центр развития интеллекта показывали мастер-класс по скорочтению и ментальной арифметике, провели игры и беспроигрышную лотерею, заплетали косички и делали разные причёски, играли в игры на английском языке, собирали в специальный бак крышки для акции «КРЫШКА МАЛЫШКА». На общей сцене выступили с концертной программой наши танцевальные ансамбли «Лёгкий шаг», театр танца «Потешники» и фольклорный ансамбль «Жёрдочка» и «Родничок». 

  Благодарим руководителей хореографического коллектива Театр танца «Потешники» Александру Сергеевну Павлюк и Владимира Александровича Дончик, руководителей фольклорных ансамблей «Жёрдочка» и «Родничок», Светлану Александровну Филонович и Анастасию Николаевну Сысоеву, руководителя танцевального коллектива «Легкий шаг» организации «Многодетная семья» Коминтерновского района Марию Кочура.

  Большое спасибо всем активных членов организации, кто помог принять участие в фестивале.

 По информации членов организации "Многодетная семья".


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото