Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Ветеранские года – не беда!

Ветеранские года – не беда!

Дата: 19.04.2019

  17 апреля 2019 года в концертном зале Event-Hall Сити-парка «Град» Рамонского района, пос. Солнечный Воронежской области прошел Конгресс общественного развития Воронежской области, в котором приняли участие сотрудники Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил, который возглавляет полковник в отставке Михаил Андреевич Предко.

  На конкурс было представлено 400 проектов от некоммерческих организаций и физических лиц Воронежской области. Проекты были очень интересные, значимые и направленные на повышение качества жизни людей Воронежского региона.

  В церемонии награждения лауреатов Премии общественно-государственного признания Воронежской области «Добронежец» принял участие Губернатор области А.В. Гусев. В своем выступлении губернатор области сказал, что трудно переоценить социальный положительный эффект от деятельности некоммерческих общественных организаций и волонтеров активистов. Правительство области со своей стороны стремится помощь, и создать все условия для открытого и широкого диалога с общественностью города и области, повышения активности населения к решению социальных проблем. Он также пожелал всем победителям лауреатам премии «Добронежец» крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов.

  Лауреатами 5-ой Юбилейной премии общественно-государственного признания «Добронежец – 2019» стали 30 номинантов.

  Воронежский благотворительный Фонд стал лауреатом в номинации «СЛУЖЕНИЕ» за проект «Достойную старость и заботу героическому поколению Воронежских ветеранов».

  Всех победителей зал поздравлял бурными аплодисментами. Церемония награждения никого не оставила равнодушным.

  Для нас это второе значимое событие в жизни Фонда, так 13 апреля с.г. Фонд отметил 10 –летний свой юбилей. За активную общественную работу по социальной помощи ветеранам и патриотическому воспитанию молодежи коллектив Фонда был награжден почетным знаком правительства Воронежской области «Благодарность от земли Воронежской».


  По информации заместителя председателя Воронежского Фонда ветеранов Г.В. Успенской. 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото