Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Крепкого долголетия - Пожелания ветеранов

Дата: 29.03.2019

  29 марта 2019 года сотрудники Воронеж­ского регионального отделения Россий­ского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил поздравили с 55-летним Юбилеем Костырева Игоря Владимировича, депутата Воронежской городской Думы, заместителя председателя постоянной комиссии по физической культуре, делам молодежи и спорту, члена постоянной комиссии по бюджету, экономике, планированию, налоговой политике и инвестициям, члена фракции «Единая Россия» в Воронежской городской Думе, члена комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при администрации городского округа город Воронеж.

  Игорь Владимирович родился в городе Борисоглебске Воронежской области. В 1986 году окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище. С 1986 года по 1994 год проходил службу на различных командных должностях. В течение всей военной службы свои знания, опыт, умения и навыки отдавал повышению боевой готовности частей, в которых проходил службу. Имеет правительственные и государственные награды. После увольнения из Вооруженных Сил работает заместителем генерального директора по социальным вопросам и связям с общественностью ООО «Галерея Чижова».

  Являясь депутатом городской Думы с 2002 года, зарекомендовал себя как одаренный талантливый организатор, оказывает постоянную безвозмездную помощь нуждающимся малоимущим и одиноким пожилым людям. Игорь Владимирович обладает высоким интеллектом. Ему всегда присущи открытость и инициативность. Обладает всесторонним уровнем знаний основ государственного управления и местного самоуправления. Проявляет высокую работоспособность, умение спокойно и адекватно вести себя в любых ситуациях. С Воронежским фондом ветеранов сотрудничает уже долгое время. Принимает личное активное участие совместно с лекторской мобильной группой фонда в проведении Уроков Мужества по патриотическому воспитанию подрастающего поколения в школах и вузах города. Во время встреч молодежь слушает его, затаив дыхание, ибо он всегда говорит только правду, не обходя острые углы и не наводя глянец на наше достаточно противоречивое прошлое.

  Поздравляя Игоря Владимировича с его Юбилеем, мы желаем ему крепкого сибирского здоровья, долгих лет жизни, бодрости, мудрости и верности своим идеалам на благо нашего Отечества. От благотворительного фонда ему была вручена почетная грамота, ценный подарок и книги о славных сынах Воронежской области.


  По информации председателя Воронежского регионального благотворительного фонда ветеранов М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото