Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Выставка Н.К.Рериха

Выставка Н.К.Рериха

Дата: 08.02.2019

  7 февраля 2019 г.сотрудники комитета Черникина Е.Д. и Тельнова И.А. познакомили учащихся 7-10 классов Новогремяченской СОШ с биографией и творчеством знаменитого русского художника, философа, путешественника, исследователя Китая, Тибета, Индии - Н.К.Рериха. 
  Комитет "Развитие общественных инноваций" РАОО "Общественный совет Воронежской области" продолжает деятельность по культурно-просветительскому направлению как в г.Воронеже ,так и в районах области. В конце 2018 года художественная выставка Н.К. Рериха из серии "Шедевры мировой живописи" проходила в Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г. Ф. Морозова. На протяжении 15 лет в рамках договора о сотрудничестве в стенах университета ежегодно на благотворительной основе ВРОО "Новый Солнечный Мир" под руководством Якубинской А.Х. проводит художественные выставки русских и зарубежных живописцев. Активное участие в проведении выставок принимает проректор университета по учебной и воспитательной работе Черных А.С. и старший преподаватель кафедры философии Кириллов Юрий Александрович. Из университета выставка переехала в МКОУ "Новогремяченскую СОШ". 
  Многие работы заинтересовали учеников и их преподавателей.  Художественная выставка продолжит свое движение по районам области.

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото