Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Ветеранам быть всегда в строю

Ветеранам быть всегда в строю

Дата: 22.02.2019

  22 февраля 2019 года, накануне Дня Защитника Отечества, председатель Воронежского регионального отделения Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» в здании администрации Воронежской городской Думы поздравил с наступающим праздником 101- ой годовщины со дня создания РККА, затем Советской, а ныне Российской Армии и наградил общественной медалью Черкасова Олега Николаевича, председателя постоянной комиссии по транспорту, промышленности, развитию малого и среднего бизнеса, члена постоянной комиссии по развитию местного самоуправления, взаимодействию с общественными объединениями и депутатской этике, депутата городской Думы.

   Олег Николаевич в 1989 году окончил Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище. С 1989 года  по 1994 год проходил службу на различных командных должностях. В течение всей военной службы свои знания, опыт, умения и навыки отдавал повышению боевой готовности частей, в которых проходил службу. Имеет правительственные и государственные награды. После увольнения из Вооруженных Сил работает заместителем генерального директора ЗАО «ЛОТ». Доктор технических наук, с 2012 года – профессор кафедры «Организация перевозок и безопасность дорожного движения» ВГЛТА.

    Являясь депутатом Воронежской городской Думы, Олег Николаевич большое внимание уделяет оказанию любой помощи малоимущим и одиноким пожилым ветеранам. Он лично принимает активное участие в совместных проведениях Уроков мужества с ветеранами в школах и вузах города.

   По информации председателя ВРО ОО ДПА М.А. Предко.

                                                                          



Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото