Анонсы мероприятий

Архив анонсов

70 лет товарищу полковнику!

70 лет товарищу полковнику!

Дата: 25.02.2019

  24 февраля 2019 года председатель Воронеж­ского регионального отделения Россий­ского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно с сотрудниками Воронежского отделения Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» и ВООО Ассоциацией ветеранов, инвалидов, труда и ВС «Возрождение» поздравили с 70-летним юбилеем полковника медицинской службы в отставке В.В. Полянского.

  Владимир Владимирович с 1973 по 1999 годы проходил службу в Вооруженных Силах Российской Федерации на различных командных должностях. Прошел путь от лейтенанта до полковника. Принимал участие в ликвидации вооруженных конфликтов в различных горячих точках планеты, особенно ему памятны дни Афганской войны, где он оказывал первичную помощь многим раненым военнослужащим прямо на борту вертолета. Он - полевой хирург, и спас жизни многим военным. После вывода войск из Польши в 1993 году В.В. Полянский прибыл в город Воронеж. Он сформировал и до увольнения в запас возглавлял отделение гнойной хирургии Воронежского военного госпиталя.

  Во время обеих Чеченских войн (1994-95г.г.) через отделение прошло более 50% всех раненых, поступивших в военный госпиталь. После увольнения в запас в 1999 году В.В. Полянский работает в военном госпитале. В результате «дутых» реформ Сердюкова, хирург Владимир Полянский был уволен и переведен в военную поликлинику «Северная», где работает и до сих пор. Награжден многими орденами и медалями, ветеран военной службы, член Воронежской областной общественной организации «Союз военных писателей».

  Поздравляя военного юбиляра с его прекрасным возрастом, мы желаем ему только крепкого сибирского здоровья, долголетия, семейного счастья, чистого неба над головой и дальнейших успехов в богоугодной патриотической деятельности на благо ветеранов и нашей Родины. Владимиру Владимировичу были вручены поздравительные грамоты, открытки, книги и ценные подарки.


  По информации председателя Фонда М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото