Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Благотворительный концерт в Центре реабилитации

Благотворительный концерт в Центре реабилитации

Дата: 08.02.2019

  04 февраля 2019 года артисты ансамбля «Золотой Век» Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил организовали концерт для обучающихся в КУ ВО «Воронежский центр реабилитации инвалидов».

  Руководитель поездки, заместитель председателя – руководитель ансамбля фонда Светлана Лемеш, концертмейстер – Ирина Ремизова, которая выступила перед собравшимися и приветствовала их своим рассказом о тех грозных днях, когда город Воронеж был оккупирован немецкими захватчиками.

  Она сказала: «Уважаемые друзья! Наш благотворительный фонд ежегодно посещает дома престарелых по Воронежу и области с концертами и выступлениями ветеранов ВОВ и ВС. Сегодня мы приехали к Вам и хотим представить творчество наших артистов и силами артистов Фонда дадим концерт, который мы приготовили для вашего Центра, и который посвящается 76-ой годовщине освобождения города Воронежа».

  Концерт начался с попурри на тему военных песен. Присутствующие дружно подпевали отрывку из песни «Десятый наш десантный батальон». Далее продолжила концерт Валентина Животягина, которая спела русскую народную песню «Семеновна». Александр Шакин исполнил эстрадную песню «Зима». Присутствующие дружно подпевали припев: «Потолок ледяной, дверь скрипучая…».

  В исполнении ансамбля звучали как русские народные, так и современные эстрадные песни. Благотворительные концерты являются признаком сознательности общества, желания людей помочь обделенным. И хотя они не способны полностью решить имеющие проблемы, но делают мир вокруг немного лучше и добрее.

 По завершении концерта администрация центра реабилитации поблагодарила артистов фонда за прекрасно организованный праздничный концерт и пригласила почаще приезжать к ним.


  По информации руководителя ансамбля Фонда Светланы Лемеш.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото