Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Клуб «Шью сама»

Клуб «Шью сама»

Дата: 01.02.2019

  Люди старшего поколения сегодня в большинстве — динамичная аудитория. Пользуются гаджетами, активны в социальных сетях, а на поздравления ко Дню пожилых улыбаются: «Это не к нам!». Каждый из них старается быть востребованным и полезным, а интересная и полноценная жизнь позволяет им забыть про возраст и даже про болезни.

  Вот и наши многодетные мамы, вырастив своих детей и даже внуков, продолжают вести активный образ жизни. В рамках проекта #Семейный_центр_связь_поколений Валентина Григорьевна Атанова обучает всех желающих членов многодетных семей основам швейного мастерства — такому необходимому навыку в большой семье — где всегда требуется подогнать, перешить или отремонтировать хорошие вещи, порой новые, оставшиеся от старших детей. Клуб «Шью сама» смог реализоваться благодаря покупке по гранту необходимого оборудования-многооперационных швейных машинок, оверлока, гладильной доски, утюга и фурнитуры. По средам в 18.00 в помещении «Многодетной семьи» Коминтерновского районаул.Лизюкова, 56 все желающие смогут научиться азам шитья, починить свою одежду и даже при желании сшить новую вещь.

  Поддержка данного проекта осуществлена Пензенским фондом «Гражданский союз» на средства, предоставленные Благотворительным фондом Тимченко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото