Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Концерт известного автора-исполнителя Сергея Гребенникова

Концерт известного автора-исполнителя Сергея Гребенникова

Дата: 11.01.2019

  Юбилейный концерт традиционно организуется в День Рождения. 5 февраля барду исполняется 55 лет! « Мы поем песни Сергея Гребенникова в кругу друзей!» - так называется новая концертная программа, которая будет представлена зрителю. 

  В этом творческом празднике-событии в качестве исполнителей принимают участие: А.Н. Латушко – заслуженный артист России и заслуженный деятель искусств, Наталия Москаленко, Валерий Гацков, Анна Митт (живая скрипка и вокал), сестры Кристина и Соня Повалюхины – все друзья профессиональные артисты и победители Международных и Всероссийских конкурсов.

  Как это бывает со многими хорошими художниками, восхищение от творчества Сергея Гребенникова усиливается при близком соприкосновении с ним на концертах. Появляется возможность следовать мыслям, проходящим через его песни и стихи. Видеть путь, по которому он идет, соединиться с настоящим и подлинным, стать свидетелем и участником живой веры и любви. Бард верит в то, что делает и что несет слушателю, когда до дна делится своим сердцем и мировоззрением.

  Все участники концерта в атмосфере диалога, на границе взаимного душевного напряжения, будут открываться перед другими и одновременно останутся загадкой для всех. Состоится презентация Творческого коллектива «Служение».

  Произойдет приобщение к реальным ценностям. На концертах Сергея Гребенникова, через эмоциональное наполнение, у зрителя пробуждаются добрые и чистые чувства, невыразимые словами. Когда исполняются духовные песни, зал превращается в храм. После концерта - хочется жить, любить, молиться, творить, с вами происходит Событие.

  В ряду авторских хитов будут представлены новые песни и стихи: «Удаляется чудо», «Соблазнен красотой отречения», «Между нами горы и поля» и др. Первый сольный концерт поющий поэт дал в 1991г. в Москве, т.е. 28 лет концертно-гастрольной деятельности!

  Окунитесь в природу универсальной лирической стихии интеллектуальности. Прикоснитесь в театре слова и музыки к переживаниям любви и образам о судьбе России.

  Информация по тел. 8 - 905 644 09 18; 8 - 952 559 82 77 


  Информация предоставлена пресс-службой Фонда «Служение»                                   


Возврат к списку

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото