Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Многодетные получили льготную парковку

Дата: 09.01.2019

  На сайте администрации города Воронежа опубликовано Постановление «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж» от 12.09.2018 № 585.

  В нём говорится, что льготу по парковке получат также «семьи, которым присвоен статус многодетных в соответствии с Законом Воронежской области от 25.06.2012 № 94-ОЗ «О статусе многодетной семьи в Воронежской области», зарегистрированные по месту жительства или пребывания на территории городского округа город Воронеж». Право на льготное парковочное удостоверение даётся на одно транспортное средство, одному из родителей (приемных родителей, опекунов (попечителей)) в многодетной семье. Льготное удостоверение действует со дня, следующего за днем внесения в реестр льготных парковочных разрешений городского округа город Воронеж записи о льготном парковочном разрешении, и до дня достижения совершеннолетия старшим из трех младших детей семьи.

  На сайте «Парковочное пространство Воронежа» пока данные правки не внесены, но по аналогии с другими правами на бесплатное размещение транспортного средства https://vrnparking.ru/ru/pages/privileges обращаться нужно в центр государственных и муниципальных услуг «Мои документы». Из документов понадобятся: документ, удостоверяющий личность заявителя, удостоверение многодетной семьи Воронежской области, документ, подтверждающий правомочия заявителя в отношении транспортного средства (паспорт транспортного средства или свидетельство о регистрации транспортного средства, договор безвозмездного пользования, заключенный с органами социальной защиты населения или фонда социального страхования).


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото