Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Поздравления ветеранов с наступающим Новым 2019 Годом!

Поздравления ветеранов с  наступающим  Новым 2019 Годом!

Дата: 21.12.2018

  20 декабря 2018 года Воронеж­ским региональным отделением Россий­ского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно с администрацией Коминтерновского района, Воронежским отделением Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» и ВООО Ассоциацией ветеранов, инвалидов, труда и ВС «Возрождение» был проведен ве­чер чествования ветеранов войны, труда, военной службы, тружени­ков тыла, вдов погибших военнослужащих, посвященный встрече Нового 2019 года и Рождества Христова, который состоялся в кафе «Рица». На празднике присутствовало 43 человека.

  Праздничный вечер открыла заместитель главы администрации района по социальным вопросам Людмила Владимировна Шумилина, которая сказала, что много праздников есть разных, но любимый для всех нас – это Новый Год и еще говорят он очень важный. Кто как встретит – так и живет. Она пожелала всем присутствующим крепкого здоровья на долгие годы, удачи, семейного счастья родным и близким.

  Депутат городской Думы заместитель председателя постоянной комиссии по культуре и делам молодежи Костырев Игорь Владимирович в своем выступлении подчеркнул, что сегодня собрались в этом зале заслуженные ветеранами города Воронежа, которые свои молодые годы отдали служению Родине и по праву мы поколение белее молодых гордимся сегодня их успехами. Он пожелал ветеранам долголетия и мирного неба над головой.

  Председа­тель отделения Фонда М.А. Предко отметил, что в организации сегодняшнего мероприятия приняли участие и оказали финансовую поддержку ООО «Паритет», ООО «Спектор СВ», ИП Жерегеля В.И., ВКК «Дон», ООО «Виктория», галерея «Чижова» и президент международного аэропорта «Воронеж» и финансовой компании «Аксиома» Журавлева С.В.

  На торжественном вечере артистами администрации района, ансамблем фонда «Золотой Век» руководитель Лемеш С.В. был дан за­мечательный концерт, на котором ис­полнялись как песни военных лет, так и современные патриотические пес­ни.

  В заключении праздничного вечера заместитель председателя Совета ветеранов района И.В. Аксенов еще раз поздравил ветеранов с наступающим годом «Свиньи» и он сказал, что согласно китайской мифологии «Свинья» относиться к добрым и миролюбивым животным. Это означает, что следующий год будет спокойным, размеренным и финансовым.


  По информации председателя Фонда ветеранов М.А. Предко. 


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото