Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Не стареют душой ветераны!

Не стареют душой ветераны!

Дата: 10.12.2018

  08 декабря 2018 года председатель и сотрудники Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил поздравили ветерана Великой Отечественной войны, жителя села Содовое Аннинского района Воронежской области, заслуженного работника сельского хозяйства района, Пантелеева Ивана Сергеевича с днем рождения, которому исполнилось 88 лет. 

  Иван Сергеевич замечательный собеседник, честный и справедливый человек, всю свою сознательную жизнь посвятил добросовестному труду на благо Отечества. С 1950 года по 1953 год проходил службу в Республике Белоруссия, где принимал активное участие по выполнению Правительственного задания в широкомасштабной вооруженной борьбе с бандитизмом и националистическим подпольем в западных областях Белоруссии, Украины, а также в Латвии, Литве, Эстонии и Молдавии.

  В наши дни Иван Сергеевич активный пенсионер, принимает участие в работе по патриотическому воспитанию местной молодежи. Во время встреч молодежь слушает его, затаив дыхание, ибо он для нее является живым свидетелем истории страны и, как всегда, говорит только правду. Он не по книгам и газетным публикациям знает, что одной из главных составляющих нашей победы в Великой Отечественной войне был массовый патриотизм советских людей – солдат, офицеров и работников тыла.

  Поздравляя Иван Сергеевича с его очередным днем рождения, мы желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости, мудрости и любви родных и близких ему людей.

  От фонда ему была вручена почетная грамота, ценный подарок и книга о славных сынах Воронежской области.

  

  По информации председателя ВРО РОБФВ М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото