Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Внеочередная конференция Ветеранов Коминтерновского района

Внеочередная конференция Ветеранов Коминтерновского района

Дата: 07.12.2018

  07 декабря 2018 года в актовом зале администрации Коминтерновского района проводилась внеочередная конференция районного Совета ветеранов, в которой приняли участие заместитель главы Коминтерновского района Л.В. Шумилина, руководитель Управления пенсионного фонда района Глебова В.Н., заместитель директора Управления социальной защиты населения района Корчагина Е.А., председатель Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил М.А. Предко и другие.

  Открыл конференцию председатель Совета ветеранов генерал-майор в отставке Косарев Вячеслав Иванович.

  В повестке дня рассматривались следующие вопросы:

- утверждение отчета о работе районного Совета ветеранов за 2018 год и утверждение нового плана работы Совета ветеранов на 2019 год.

- выборы делегатов на VIII внеочередную областную конференцию и выборы делегатов на Х внеочередную городскую конференцию.

  Председатель Совета ветеранов Коминтерновского района Вячеслав Иванович отметил, что деятельность ветеранской организации района совместно с органами районной власти в 2018 году проделала большую работу по улучшению качества жизни ветеранов, патриотическому воспитанию граждан и молодежи. Был организован контроль за качеством медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения пожилых людей района. Особенно был отмечен рост активности ветеранов в период подготовки и празднования освобождения города Воронежа и Дня Победы Советского народа в ВОВ. Несмотря на все трудности, ветераны района с поставленными задачами и планами работ на 2018 год справились успешно и с достоинством.

  Л.В. Шумилина – заместитель главы района от себя и главы района поблагодарила самых активных ветеранов Коминтерновского Совета за плодотворную работу и пожелала всем дальнейшей активной работы во имя всех пожилых людей района.

  

  По информации председателя ВРО РОБФВ М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото