Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Благоустройство базы МКК "Петр Великий" силами студентов ВГЛТУ

Благоустройство базы МКК "Петр Великий" силами студентов ВГЛТУ

Дата: 09.11.2018

  08 ноября 2018 г. в с. Борщево на технической базе МКК "Петр Великий" в рамках договора о сотрудничестве между "Комитетом развития общественных инноваций" РАОО "Общественный совет Воронежской области" и ВГЛТУ была проведена работа по благоустройству территорий базы.
  Студенческий актив университета работал на нескольких объектах.
  Первым объектом был участок делянки леса №32 в Нововоронежском лесничестве, который необходимо было зачистить после вырубки леса. Работой студентов руководил Гоптарев Сергей Михайлович.
  Вторым объектом стала территория строящейся малой Петровской судоверфи. За короткое время группа студентов собрала и сожгла сухие ветви клена, вяза и акации.
  В это время на территории третьего объекта - Инновационной фермы "Новая", волонтеры помогли убрать на зимнее хранение казацкие струги и катамаран, складировать доски.
  Не оставили без внимания и Родник "Радость" - любимое место гостей и жителей села, убрав на его территории старые деревья и опавшие ветви.
  Несколько ребят оказали помощь в настройки мачты и антенн, необходимых для обеспечения работы интернета и создания условий по объединению учащихся учебных заведений Придонья в рамках деятельности МКК "Петр Великий".

  Все сотрудники комитета выражают благодарность за оказанную помощь в благоустройстве села.

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото