Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Уходящему Году семьи была посвящена благотворительная акция, которая прошла 13 ноября в Боброве. Здесь чествовали многодетные и приемные семьи, а также супругов, которые не один десяток лет идут вместе по жизни

Дата: 15.11.2008

Инициатором и организатором акции стали два комитета Общественной палаты Воронежской области – комитет благотворительных организаций и фондов и комитет по культуре и сохранению духовных традиций.

Бобровский Дом культуры давно не видел такого аншлага – в зале не осталось ни одного свободного места. Уж очень хотелось жителям районного центра посмотреть на гостей из «черноземной столицы», порадоваться за своих земляков, в честь которых и состоялся этот праздник, который вела заслуженная артистка России Татьяна Шешина.

В промежутка хмежду концертными номерами в исполнении юных воронежских артистов на сцену поднимались виновники торжества – семьи, чей супружеский стаж давно перевалил полувековой рубеж, многодетные родители, а также пары, подарившие счастье детям, волею судьбы оказавшимся в детских домах и интернатах. Причем в тех приемных семьях один ребенок – большая редкость. Бобровцы становятся опекунами и усыновляют как минимум троих-четверых ребятишек!

Каждая из 25 семей, побывавших в этот день в центре всеобщего внимания, получила замечательные, а главное – очень нужные подарки: комплект постельного белья, наборы для чаепития, светильники и, конечно же, игрушки для детей.

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото