Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Военные ветераны всегда в строю

Военные ветераны всегда в строю

Дата: 16.11.2018

  16 ноября 2018 года в Совете ветеранов Центрального района города Воронежа прошло торжественное мероприятие, посвященное 84-ой годовщине со дня рождения председателя Воронежской областной общественной организации «Союза военных писателей», академика краеведения, кандидата исторических наук, профессора, гвардии полковника в отставке Алика Мамедовича Аббасова.

  Данное мероприятие было организовано и проведено Воронежским региональным отделением Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил совместно с Воронежским региональным отделением Общероссийского общественного движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки» и Советом ветеранов Центрального района.

  Первым выступил член мобильной лекторской группы Фонда генерал-майор в отставке Степан Владимирович Томашевский, который выразил огромную благодарность имениннику просто за то, что он есть в его жизни, и это большое счастье – иметь в своем окружении столь отзывчивого, доброго, понимающего и чуткого человека, как Алик Мамедович. Он также пожелал ему крепкого здоровья и долгих лет жизни.

  Председатель Совета ветеранов Центрального района города Воронежа выразил глубокие слова благодарности за многолетнее сотрудничество Совета ветеранов и «Союза военных писателей». «За все эти годы у нас сложились прочные партнерские отношения, основанные на взаимопонимании, доверии и уважении, особенно в вопросах военно-патриотического воспитания подрастающего молодого поколения. Мы надеемся на их дальнейшее укрепление и развитие», - сказал полковник в отставке В.И. Момот.

  От председателя фонда прозвучали не только слова благодарности, но и слова, о том, что на сегодняшний день Фонд, ДПА и «Союз военных писателей» являются как бы единым коллективом и одним целым объединением профессионалов, которые своим патриотизмом приносят не только помощь и поддержку пожилым людям города и области, но и, объединившись в лекторскую группу, проводят воспитательную работу по пробуждению в душах учащихся чувства истинного патриотизма. Поздравляя Алика Мамедовича с его очередным днем рождения, мы желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, активной и плодотворной работы на благо нашего Отечества.

  От фонда имениннику был вручен ценный подарок, поздравительная грамота, а от ДПА - почетная грамота.


  По информации председателя фонда М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото