Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Живой пример для подражания

Живой пример для подражания

Дата: 14.11.2018

  12 ноября 2018 года Воронежское региональное отделение Российского общественного благотворительного Фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил поздравило участника Великой Отечественной войны, полковника в отставке, почетного гражданина города Воронежа, заместителя председателя Центрального Совета ветеранов, члена мобильной лекторской группы Фонда Борисова Николая Николаевича, которому исполнилось 94 года. Николай Николаевич замечательный товарищ, справедливый, честный и душевный человек, активный и ответственный общественный военный деятель.

  Он освобождал Украину, Польшу, Чехословакию, громил фашистов в их логове. Принимал участие в борьбе с бандеровщиной на территории Западной Украины.

  В наши дни Николай Николаевич принимает активное участие в работе по патриотическому воспитанию молодежи. Во время встреч молодежь слушает его, затаив дыхание, ибо он для нее является живым свидетелем истории страны и, как всегда, говорит только правду, не обходя острые углы и не наводя глянец на наше достаточно противоречивое прошлое. Он не по книгам и газетным публикациям знает, что одной из главных составляющих нашей победы в Великой Отечественной войне был массовый патриотизм советских людей – солдат, офицеров и работников тыла. И этот свой вывод он всегда подтверждает яркими примерами из своей фронтовой жизни.

  Поздравляя Николая Николаевича с его очередным днем рождения, мы желаем ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, бодрости, мудрости и верности своим идеалам на благо нашего Отечества.

  От фонда ему была вручена почетная грамота, ценный подарок и книга о славных сынах Воронежской области.


  По информации председателя ВРО РОБФВ  М.А. Предко.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото