Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Дорогие гости

Дорогие гости

Дата: 23.07.2018

  22 июля 2018 г. в гости к Комитету «Развитие общественных инноваций» РАОО "Общественный совет Воронежской области" приехали учащиеся СОШ Репьевского района Воронежской области. 
  Непрерывные летние дожди не остановили ребят. Поднялись на борщевские холмы, с высоты увидели голубую извилистую полоску – это Тихий Дон величественно несет свои воды. Вспомнили с ребятами исторические значимые даты и события прошедших дней. Вернулись на базу МКК «Петр Великий». После этого прошли к малой реке Бухтоярке, где лопатами, граблями и тяпками прочистили небольшой ручеек, набрали воды из родника «Радость», напились ключевой водицы и умылись. 
  На террасе руководитель комитета Якубинская Алмаз рассказала о деятельности комитета в селе Борщево по созданию Оазиса новой жизни, в основу которого положен принцип общины и принцип кооперации. Ребята познакомились с творчеством известного всему миру художника Н.К. Рериха и художника – космиста Лебедева В.А. Услышали интересный рассказ к.т.н. Прохорова С.Г. о свойствах воды запоминать и передавать информацию, посмотрели презентацию «Миссия воды». 
  Пока шла беседа на столах появились, сыр, молоко, варенье и конечно травяной чай. Немного подкрепившись, наметив планы на дальнейшее сотрудничество, репьевцы отправились в обратный путь. 
  Спасибо всем за красивый летний день, день сотрудничества и труда на общее благо.

 По информации сотрудников комитета.

Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото