Анонсы мероприятий

Архив анонсов

Ветераны - оплот и сила современного общества

Ветераны - оплот и сила современного общества

Дата: 04.07.2018

  29 июня 2018 года прошла встреча Руководителя управления имущественных и земельных отношений администрации городского округа город Воронеж Махортовой Натальи Борисовны с председателем Воронежского регионального отделения Российского общественного благотворительного фонда ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных Сил Предко Михаилом Андреевичем. 

  На встрече обсуждался вопрос улучшения условий работы благотворительного фонда в вопросах защиты прав и интересов ветеранов, пенсионеров, инвалидов и лиц пожилого возраста, оказания материальной и иной помощи нуждающимся и повышения роли лиц пожилого возраста в экономической, культурной и общественно-политической жизни города Воронежа. 

  Предко М.А. рассказал о реализации намеченных Уставом целей, а именно: улучшение уровня жизни малообеспеченных ветеранов всех категорий, улучшение военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, возрождение традиций Российской Армии и др. Для более эффективного осуществления этих целей Фонд просит передать в безвозмездное пользование помещения, находящиеся в собственности городской администрации. 

   Беседа прошла на доброжелательной волне и в деловом русле. Искренне благодарны Наталье Борисовне за неизменно теплый прием и глубокое понимание стоящих перед нами задач.

  По информации пресс-секретаря фонда Лемеш С.В.


Возврат к списку

(Нет голосов)
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Конкурсы

Конкурсы

Общественная экспертиза

Общественная палата Российской Федерации

Общественный совет Центрального федерального округа

Правительство Воронежской области

Воронежская областная Дума

Портал НКО

  • 13 фото
    16.11.2018
    13 фото
  • 30 фото
    30.05.2017
    30 фото